> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Последние новости

Последние новости

20.02.2014 17:20     Просмотров: 444     Комментариев: 12     

Немного информации о моих мишках мишки тедди, планы, коллекция мишек, графский парк, разные мишки

Они вчера большой дружной компанией в количестве 8 штук сели на поезд и сегодня прибыли в Москву, где в самое ближайшее время займут уютные полки в одном из элитных магазинов. Вот такие дела... Хорошо это или плохо? Пока что не знаю, как говорится - поживем - увидим. Многие мишки, которые были на выставке ХТ13 и которых я даже не выставляла в магазине, тоже сейчас ищут дом в нескольких Московских галереях. А это значит, что все эти малыши доступны только для жителей и гостей Москвы, но как Вы понимаете, цена на них несколько отличается от заявленной на ЯМ в большую сторону... Но если кто-то из малышей Вам все-же приглянулся, пишите мне - мы либо решим вопрос с покупкой из галереи или магазина, либо будет выполнен индивидуальный заказ "по мотивам"...

новости магазина, мишки, алфавит, новые мишки, ошмянская лариса

И пару слов о дальнейших планах)

Будет продолжение серий "Алфавит" и "Цветы из Графского Парка", будут и свободнорожденные детки, надеюсь не только мишки)))

Следующие малышии будут выставляться в магазине в свободной продаже по мере их появления на свет) Некоторые не подлежат повтору, так как будут выполнены из "уникальных" тканей... 

Следите за новостями...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ларочка, уверена, что твои красавчики обязательно найдут свои домики!
LARCHIK Teddy world

Оксана, спасибо. Так мои малыши почти все живут в Москве, и часть в России, и самая меньшая часть из них - в Украине)))

здорово!
Лариса смотрю ты в Мосфаере участвуешь?

LARCHIK Teddy world

Эля, я не участвую в МФ, скорее всего приеду - если все будет хорошо!!! - в декабре на ХТ.

Возможно пару моих малявочек примут участие в МФ как неофициальные гости, в желтом секторе)))

Эля Волкова

ясненько, просто увидела тебя в списочке))){#}

LARCHIK Teddy world

???

Эля Волкова

участников Мосфаер под №187))){#}

LARCHIK Teddy world

Эля, уде увидела, даже написала письмо Светлане Волиной) Это произошла ошибка, нам обещан стенд № 74 в красном секторе на ХТ, но никак не стенка и нена МФ ...

Эля Волкова

ясненько), а я вчера заглянула и увидела))), думала ты все таки решилась))

LARCHIK Teddy world

Так мне же ехать не с чем) Все же раздала...

{#} Лариса,удачи твоим малышам, ппусть скорее найдут себе мамочек

LARCHIK Teddy world

Натали, спасибо! Я этого тоже очень хочу!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз