Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Совместные Закупки для декупажа и объёмного термомоделирования для Санкт-Петербурга и России

Совместные Закупки для декупажа и объёмного термомоделирования для Санкт-Петербурга и России

20.02.2014 10:23     Просмотров: 565     Комментариев: 2     

Здравствуйте мои дорогие девочки, милые декупажницы и рукодельницы!

Меня зовут Оля. Предлагаю вашему вниманию закупку товаров для декупажа и ЗD-декупажа, объёмного термомоделирования, трафаретов и товаров для творчества. Я ИП, поэтому у нас есть возможность закупать эти товары.

Сайт: http://www.shop.freedecor.ru/

Пароль и логин – в сообщении, но цены ровно вполовину.

Принимаю заказы до 1 марта до 20-00

Заказы отправляйте на почту: wneedle@mail.ru  или в личные сообщения на Ярмарке.

Моя аська 558-069-413. Телефон – всем в личку.

В личном или почтовом сообщении, пожалуйста, пишите следующее:

1. Наименование, артикул и цвет, цену, количество товара.

2. Способ с вами связаться: телефон, ФИО, эл. почта, адрес доставки (для землячек), а также подробный адрес доставки -  для отправки почтой в регионы.

Предлагаю такие условия:

Организаторские  =  Оптовая цена + орг. 12% + транспортные расходы поделю на всех (выходит по 10-20рублей).

Оплата: на карту Сбера или Яндекс-Деньги - по 100% после Стопа в течение 3 дней.

Оплатить транспортные можно: на личной встрече - для землячек, для иногородних - на карту Сбера, Яндекс-деньги, Веб-мани (в каждом случае будем решать отдельно).

Раздача по Питеру, территориально живу – Метро Площадь Ленина, Кондратьевский проспект, Кировский район:

1. С адреса - в удобное для вас время (каждому в личку после получения товара).

2. На станции метро в 17.00 (каждому в личку после получения товара).

3. Курьером ( в удобное для вас время) - 250 рублей.

Для ГУ:

Стоимость посылки от 150 рублей, зависит от региона.

При заказе от 3000р - доставка осуществляется бесплатно!

Приятных всем покупок и занятия любимым творчеством!

Вот еще мои постоянные закупки:

Закупка по Гамме, Магу, Фабрике пряжи

Закупка Холодного  фарфора  Флер для керамической флористики

декупаж, совместные покупки, акриловые краски, декупажные карты, объемный декупаж, термомоделирование, квиллинг, скрапбукинг, альбомы, открытки, деревянные заготовки, лаки, марморирование, скрап-карты, бисер, трафареты, молды, каттеры, бижутерия своими руками

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз