Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Смысловая композиция.

Смысловая композиция.

20.02.2014 8:01     Просмотров: 511     Комментариев: 0     

Хотя данная композиция в моём магазине представленна для примера я всё же захотела поближе Вас познакомить!

Знакомтесь) Интерьерная композиция "От всего сердца" http://www.livemaster.ru/item/5801203-dlya-doma-interera-interernaya-kompozitsiya-statuetka

Дело в том, что это не просто статуэтка, а подарок для очень Родных, Любимых людей, и хотелось что б вещь несла не только интерьерную нагрузку но и напоминала им о нас, а лучше окаждом отдельном члене семьи! 

Долго подбирала стиль композиции, потом долго подбирала из какого материала сделать, и вот, наконец она родилась

подарок, авторская работа, на заказ

композиция, белое, лаконичность а сейчас я поподробнее опишу Вам какое сердечко кого символизирует. Моя семья состоит из 4-х человек: моя мамуличка, папочка, дочка и я). 

Моя доченька-это самое маленькое, очень лаконичное сердечко. Дети-цветы жизни))))))))

Я-это сердце в шляпе))))) Там сплошные несочетаемые сочетания и креатив-декор из хрустальной пасты и искуственного песка, фацетного лака и одношагового кракелюра, вкрапления серебрянных блёсток и глянцевого геля+канешна, сама шляпа))) Я-многогранный творец))))))))

Мамуличка-это наше тепло, уют, ласка и Любовь, она олицетворена в белоснежных розочках. Десятки маленьких воздушных розочек -это её неисчерпаемая энергия, позитив и милосердие.

Папа-конечно же, папочка-это сердце из деревянных палочек, и совсем не потому, что он у нас "с деревянным сердцем", просто он столяр))))))))))))))) Над папиным сердцем я думала дольше всего!) Простота залог успеха))  Ну и конечно окутала его розочками, как бы окутала его "маминой любовью" всё таки они-"одно целое")))))))))))))

Дальше я измучила себя декором подставочки, в итоге пришла к тому, что хозян дома (кому и предназначался этот подарок) тоже столяр, а значит будем оформлять в "дерево", из холодного фарфора сделала имитацию пенька и сверху украсила искуственной травкой. Всё! Можно дарить! Что, собственно я и сделала сердце, белые розы

А для Вас оставила только фотографии) сердца, имитиция дерева

Если Вы хотите сделать подобный подарок своим Любимым людям, стучите, подберём композицию и для Вас в любой гамме и размере)))

Дарите подарки от всего сердца!!!!!!!!!)))))))))))

интерьерная композиция, дерево

статуэтка, семья

для дома, необычный подарок

смысловой подарок, заказ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз