Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Нашивочки и области их применения

Нашивочки и области их применения

19.02.2014 23:59     Просмотров: 391     Комментариев: 1     
Нашивочки и области их применения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рада приветствовать вас друзья! Хочу рассказать немного о нашивочках, которые я делаю, как и где их можно применять. Начну с того, что однажды,когда идеи. бурля и кипя, начали переполнять меня, я кинулась на поиски нашивочек, и что странно нашла только в одном магазине и с удовольствием ими пользовалась, но так как тематика была всё же ограничена, решила делать нашивочки сама. Вот как можно их применять (фото кроме медвежат из интернета)И это только маленькая капля в океане ваших идей и фантазий!!! нашивкаСердечки и милые маленькие подушечки, которые если перевернуть, могут быть ещё и игольницами

винтаж

винтажный стиль

Просто незаменимы в скрапбукинге.т.к. сделаны на плотном льне (для пузиков медвежат я скорей всего буду использовать более тонкий хлопок), их можно не только пришивать , но и просто приклеивать

Мой любимый крейзи квилтинг 

Ну и конечно же пузики медвежат .Медвежата мои, так же нашивочки можно увидеть на животиках медвежат Джеммы Кадж. В ближайшее время, в феврале(жду расходный материал) будет много новых нашивочек на хлопке и льне, некоторые с редкими фото  довольно дорогих  мишуток фирмы Steiff ну и  конечно же винтажные с детками!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз