Конфетка рукодельная к 8 марта!

Дорогие друзья!

Близится наш Женский праздник, а также год, как я на Ярмарке! Поэтому я решила устроить мою первую конфетку!конфетка, приз

В качестве приза будет целый набор разнообразных материалов для творчества (подробно ниже)! Целый клад для разносторонней материцы нескольких видов творчества! розыгрыш

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, вам нужно:

1. Добавить меня в круг. (Если вы уже добавлены, то пункт пропускаете).

2. Разместить ссылку на мой магазин или эту конфетку в любой соцсети (ВК, Одноклассники, Facebook, ЖЖ, ЯМ и т.д.) и прислать ссылку здесь в комментариях. Ссылка должна открываться и вести на доступный ресурс. После этого я присвою вам порядковый номер. Чем больше у вас ссылок на разных ресурсах, тем больше номеров я вам присвою, следовательно у вас больше шансов на выигрыш!

Доставка подарка по России за мой счет!розыгрыш конфетки

Розыгрыш пройдет 8 марта в 22.00. Следите за комментариями к этой записи, здесь я выложу скриншот генератора случайных чисел с выигрышным номером.

розыгрыш конфеты

розыгрыш подарка

розыгрыш приза

подарок

В этот набор входит:

1. Разнообразная фурнитура (швензы, колечки, зажимы, пуссеты, бейлы, шапочки для бусин и т.д)

2. Пара мотков тонкой черной мононити.

3. Мотки золотой и серебряной нитей.

4. Моток толстой алюминиевой проволоки.

5. Три говеленовые иглы для вышивания крестиком.

6. Петелька с резьбой для подвешивания пяльца.

7. Палочка для раскатывания пластилина или полимерной глины.

8. Декоративные элементы, такие как три дуги с прозрачными камушками и толстый плетеный металлический жгут внизу фото (~25 см). Возможно пригодится для создания пояса или другой оригинальной задумки.

9. Несколько разных оттенков бисера (тайвань).

10. Мотки шнурочков (белый и черный) для бижутерии.

11. Пара сережек (треугольничков) серебистых. Сплав не скажу точно, но аллергию не вызывают. Можно использовать как основу для творческих задумок.

12. Пара клипс (серебристые цепочки с прозрачными камушками).

13. Упаковка крючков для одежы / пояса.

Комментарии (143)
Эльвира 19.02.2014

Добро пожаловать!))

№ 1

Ваш № 2 )

Добрый день! Последнюю не вижу, т.к. там не зарегистрирована на ФБ, но поверю вам)))

№ 3, 4, 5, 6 {#}

Наталия 20.02.2014

Спасибочки )))

Здравствуйте, Нина! Ваши номера 7 и 8. Удачные)))

Veronika Lepina (elliz) 20.02.2014
Показать все