Колзакупка книги по шарнирной кукле

У нас закупка новой книги по изготовлению шарнирной куклы:

http://www.livemaster.ru/topic/623701-kniga-po-izgotovleniyu-sharnirnoj-kukly-na-yaponskom-yazyke-novaya?inside=0&wf=&vr=0

Добрый день.

Ранее я делала колзакупку книги Отаке Ке по Шарнирной кукле на русском языке. 

http://www.livemaster.ru/topic/141781-kniga-otake-ke-sharnirnaya-kukla-optom? 

Сегодня нашла вот такую свеженькую книгу по изготовлению шарнирной куклы на ЯПОНСКОМ ЯЗЫКЕ. И сразу очень захотелось себе такую же! Решила поделиться с вами этой радостью, может быть кто-то захочет порадоваться и при получении этой книги.

Заявлено страниц 163. Автор  японец  /  японка Накано. Пошаговый иллюстрированный МК по изготовлению шарнирной куклы. По содержанию информацией не располагаю, к сожалению. Но мне она по обложке уже нравится. Сделала запрос на дополнительные фото из книги, но пока ничего не получила. Если появятся выложу. Мне нравятся фигуры куколок на обложке. У Йошиды и Отаке конечно чудесная техника и куклы потрясающие, но хочется чего то утонченного. именно такого как в этой книге.

Стоимость книги 2100 руб.

Это  удовольствие не из дешевых конечно, тем более с пересылкой, но каждый для себя решает сам, нужно ему это или нет. Тем более через годик другой она появится и у нас. А может быть и не появится, как произошло с другими книгами. Потому я ее себе покупаю. Сделаю себе такой подарок на 8 марта

Пересылка одной книги стоит 800 или 500 руб ( включает услугу заворачивания книги отправителем в пупырчатую пленку). Уточняю в чем разница. Наверное разные логистические компании. Если кто-нибудь захочет заказать больше экземпляров - стоимость пересылки будет другой. Нужно будет уточнять**.

Себе оргсбор на мороженное - скромные 200 рублей.

Посылка идет непосредственно к вам!  

Схема взаимодействия следующая:

1. Решаемся на покупку этой книги.

2. Перечисляем деньги.

3. Делаем заказ книг.

4. Получаем номер отслеживания.

5. Ждем.....

6. Получаем бандероль. сообщаем всем в теме, что вы уже получили книгу и счастливы.

7. Наслаждаемся книгой.

Стоп 25 февраля. 26 буду перечислять деньги за заказ. 

Можете писать в личку.

*Уточнила про стоимость пересылки: дорогой вариант ЕМС, подешевле какая то почта, там сроки доставки 3-4 недели. По страховке дорогой вариант страхует посылку на полноую стоимость, у второго есть ограничения по сумме страховки. 

бжд

Комментарии
Комментариев пока нет
  • бжд