Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Архитектурный Рай!

Архитектурный Рай!

19.02.2014 16:14     Просмотров: 608     Комментариев: 0     
Архитектурный Рай! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

новости магазинаХочу поделиться с Вами своей поездкой в Карловы-Вары!  Я этот город назвала Архитектурным Раем! И это так! В Праге красивейший из городов Европы бывала много раз.В Карловых -Варах впервые.. Величественная,неописуемой красоты архитектура,чистые улицы, тихо журчащие горячие целеобные источнии и даже зимой зелень,чем не Рай? . Идя к источнику, каждый раз в 20раз,в 21 раз,я делала фото зданий. На вопрос дочери зачем,у тебя ведь есть это фото,я отвечала знаю,но хочу еще раз))) Видела много городов и во многих странах пришлось побывать,но Чехия-это страна где мне всегда хотелось жить. Даже в самые благополучные годы при совесткой власти,когда все было у всех неплохо,когда сорваться и уехать с куда -то расценили бы за безумие,жили тогда очень хорошо.. но даже тогда ,бродя по улочкам Праги, или оказавшись на Вацлавском мосту и глядя как мерно течет Влтава, я мечтала о квартире в Праге. Но К-Вары,  ничуть не хуже. Курортный город ,море источников, и все почти русско-говорящие,много русских,везде.. Чехи терпят, но не любят))  Помнят все) Много бутиков,магазинчиков иювелирных шопов. В  них торгуют албанцы и русские.. О ювелирных шопах ... Есть и брендовые :"Шопард","Булгари""ХейчСтерн",где икачество надлежащее и цены конечно... Но понятное дело,бренд!  Так должно быть..Но в обычных Ю.М. точ то я  увидела-это жалкие побрякушки.. Гранаты- бабушкин дизайн,смотреть вовсе не хотелось. Украшения сделанные в Италии?  Вызывали просто неудомение.. Я сделала несколько фото.. И я подумала о мастерах на ЯМе, и многие мастера могли научить итальянцев делать хорошие украшения,и на свои украшения взглянула по другому.. Хотя мне всегда нравились и нравятся мои полюбвшиеся многим сотуары и длинные бусы, и многое другое.. И самое главное моя дочь решила ,что отныне будет носить именно мои украшения.. Не было ни одних бус,колье, браслета,которые мне понравились.... Но это не значит что итальянцы не умеют делать украшения.Очень даже уумеют,но почему в курортном городе торгуют таким ширпотребом,этого было непонятно. 

фото любительски,не судите строго. К-Вары и Прага!.

новости

фотография

фото

фотосъемка

магазины

магазин

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз