> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Железный занавес возможен?

Железный занавес возможен?

19.02.2014 15:21     Просмотров: 1128     Комментариев: 11     
Железный занавес возможен? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие и уважаемые прошлые, настоящие и - надеюсь – будущие мои покупатели!

Хоть это ещё и не наверняка, но, похоже, есть большая вероятность того, что в скором будущем вы больше не сможете заказывать замечательную продукцию фабрики Эшфорд:

Вынуждена была отредактировать тему - забываю о том, что нельзя давать ссылки на сторонние сайты.
Можете сами поискать в нете набрав ключевые слова - 150$  и 1 апреля и, похоже, это не шутка

a если это правда, то сейчас у вас последняя возможность заказать эти товары и успеть получить их, пока не опустился железный занавес Андрея Бельянинова.

Некоторых позиций, что перечислены ниже в настоящее время нет в наличии, но в конце февраля выходит новая партия:

8-ми ремизные ткацкие станки шириной 60 и 80 см

И подставки к ним

Прялка Традиционная

Прялка Джой

Электропрялка

Карддоска

Вся остальная продукция пока доступна. Пожалуйста, обращайтесь. Не упустите шанс приобрести продукцию фабрики Эшфорд по привлекательным ценам непосредственно с фабрики. Помните, в моем магазине действует скидка 5% на эти товары

Шерсти это пока не касается.

Искренне ваша,

Надя Грин-Лидски

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какой ужас =\ Надеюсь, до полного маразма все же не дойдет.

"Ориентироваться, по словам Бельянинова, целесообразно на правила интернет-торговли, которые установили белорусы. В частности, сегодня беспошлинный ввоз товаров через интернет-магазины там ограничен 120 евро, но не касается неделимых грузов. То есть купить и доставить ноутбук с Ebay беспошлинно вполне возможно."

nzwool

Ирочка, рада Вам!)

Информация в сети весьма противоречива. Поживем. Увидим. Адаптируемся{#}

RerumNatura

господи, зачем такие истерики? введение пошлины - это еще не железный занавес и совсем не ограничивает возможность покупки. Ну да, будет подороже. Только и всего.

nzwool

Ну Вы и штучка! {#}

Где в моем посте истерика? Только информация для размышления....

Jane Bo. Евгения Боброва

дело даже не в пошлине, а в том как будет организована ее оплата. прокатиться несколько раз по учреждениям, собирая и предоставляя нужные бумажки может отбить желание заказывать что-то. так что я согласна с Надеждой, что лучше не откладывать покупки.

nzwool

Евгения, вот да, согласна - хорошо бы, чтоб офрмление было организовано на должном уровне, чтоб съэкономить время. нервы, силы получателя.... а там и новые правила можно запускать, раз так надо... Но, честно говоря,найти достоверную информацию не легко - в интернете с равной частотой появляются статьи о новых правилах но так же часто попадаются и опровержения этих новостей. {#}

Jane Bo. Евгения Боброва

У нас, к сожалению, сначала запускают, а потом думают как организовать...

Мама с дочкой

Согласна, купить можно везде, в том числе и в Российском представительстве фабрики Ашфорд. Наверное, после введения пошлин там тоже подорожает, но не пропадет совсем.

Пока это на 2000руб дороже, чем заказывать напрямую у Нади, но с другой стороны оплатил и забрал, ждать посылку не надо.

Подорожание чего бы то нибыло всегда не приятно, хотя мы никак не можем повлиять на ситуацию.

В крайнем случае, будем поддерживать местных производителей. В Питере прялку "Варвару" без пошлин можно заказать.

nzwool

Света, возможно, в моем магазине и не на много дешевле, я просто не знаю, не слежу, Но со мной можно говорить и договариваться о более привлекательных ценах))) Попробуйте!) Вы не разу ко мне не обращались. Посылки доходят на удивление быстро - что-то в работе Российских почтовых и таможенных служб существенно поменялось к лучшему и это дает Надежду))))

Ура, как я вовремя успела! Моя январская посылка дошла за неделю.

Что касается подорожания: когда мне вещь действительно нужна, буду покупать.

nzwool

Наташа, какая у Вас аватарка жизнерадостная! А работы - загляденье {#}

По всему видно - человек творит с радостью!)))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз