Обновление пароля

>  >  >  > Весна идет!!! Весне дорогу!!!

Весна идет!!! Весне дорогу!!!

19.02.2014 12:49     Просмотров: 352     Комментариев: 14     
Весна идет!!! Весне дорогу!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!!!

Вот почти и закончилась зима. Весна идет!!! Весне дорогу!!!акция, конкурс, конкурсы, комплект украшений, подарок, скидка 20%, комплект бусы и серьги

И на этой радостной ноте, хочу объявить Конкурс и Акцию!!!акция магазина, конкурс коллекций, конкурс магазинов, комплект к празднику, подарок к празднику, скидки на украшения, авантюрин

Конкурс будет заключаться в следующем: вы создаете красивенную коллекцию в Галерею с одной из моих работ, публикуете ее, оставляете ссылку в комментариях к этому посту и ждете 1 марта, когда я выберу ту, что понравится мне больше всего)))

Этому художнику я и отправлю этот чудесный комплект в подарок (пересылка 1 классом за мой счет).

http://www.livemaster.ru/item/4637581-ukrasheniya-komplekt-lazur-na-zeleni

А так же, друзья мои, вы можете все это время, до 1 марта, приобретать изделия в моем магазине со скидкой 10 %. Для этого вы должны оформить и оплатить покупку не позднее 28 февраля.

При этом при покупке  2-х и более изделий пересылка 1 классом за мой счет!!!

Желаю вам всем Вдохновения, Удачи и Отличного настроения!!!

Светлана.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз