Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Правила записи на мастер-классы

Правила записи на мастер-классы

19.02.2014 4:20     Просмотров: 945     Комментариев: 0     
Правила записи на мастер-классы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие ученицы и все, кто еще только думает записаться на мои мастер-классы! 

Думаю, пришло время сказать несколько слов о правилах записи на занятия, чтобы все было четко и ясно и вам и мне.

На сегодняшний день я провожу мастер-классы в Москве, и мне удается приезжать примерно два раза в год. Каждый раз я стараюсь подготовить новые интересные модели, а также повторяю наиболее популярные темы. Поскольку я приезжаю издалека, то стремлюсь планировать все заранее, билеты на самолет, проживание, помещения для проведения МК и прочее. 

В связи с этим при записи на мастер-класс необходимо внести предоплату. Это с одной стороны стимулирует будущих учеников относиться к записи серьезно, а с другой - сведения о количестве человек в группах мне необходимы для подготовки нужного числа комплектов материалов, так как все материалы я привожу с собой из Франции! 

Хочу обратить Ваше внимание на несколько моментов: 

• с момента подачи заявки на участие у Вас есть 3 дня для внесения предоплаты (этот срок может быть увеличен по личной договоренности) 
  • если предоплата не вносится, заявка может быть заменена и перед оплатой Вам стоит убедиться в сохранении своего резерва (место в группе гарантируется ТОЛЬКО после внесения предоплаты!) 

Если у Вас возникла непредвиденная ситуация, то необходимо предупредить меня или моего представителя о невозможности участия минимум за 24 часа до начала МК. В этом случае есть несколько вариантов возврата предоплаты: 

• если это случилось более чем за неделю до проведения МК, Вы можете получить всю сумму внесенной вами предоплаты в ближайшие несколько дней после объявления своего решения 
  • если это случилось менее чем за неделю до проведения МК, и есть человек, который готов участвовать в мастер-классе вместо Вас, я возвращаю сумму Вашей предоплаты полностью 
  • если Вас некому заменить, Вы вправе получить внесенную предоплату, за вычетом затрат на аренду помещения 
  • если у Вас есть желание принять участие в будущих мастер-классах, то стоимость предоплаты за пропущенное занятие может быть учтена при оплате очередного мастер-класса (перенос мастер-класса на другую дату может осуществляться не более 2-х раз, при получении от Вас согласия на участие в предлагаемом МК) 
  • в случае неявки, своевременного непредупреждения или попытке 3-го переноса МК, в связи с моими затратами на оплату аренды помещения, транспортные и прочие расходы внесенная предоплата не возвращается (это происходит вне зависимости от того, по какой причине Вы не могли посетить занятие и выйти на связь) 
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз