Сокровища

Пока новые работы в процессе и нет новостей, покажу вам часть своих сокровищ. Это такое своеобразное мини-путешествие по моим материалам. На самом деле мне жуть как хочется все структурировать, поэтому пусть будет здесь.

Сначала расскажу про камушки.

Поехали. Флюориты. Разноцветные, прозрачные и красивущие. Однажды я уже использовала такой в кулоне, который подарила подруге. Фото, где-то потерялось.

сваровски

swarovski

Аметисты. Такое бывает, но я отчетливо помню, что заказывала первые два под определенную идею. Где теперь та идея... Роскошную друзу я купила в поездке в Прагу. Какие у них все-таки увлеченные делом люди! Продавец в магазине камней не стала пересчитывать деньги за покупку даже после моей просьбы, она просто уверена была, что я ее не обману.

кристаллы сваровски

Резной агатовый листочек. Не удержалась и купила, уж очень он карамельный.

чешское стекло

Чья-то друза. Совершенно без понятия. Зелененькая) Говорит, хочет быть подвеской к колье.

камни

Ботсванский агат. Ох, как же я люблю эти сливочные разводы! Такие были в браслете "Мимоза".

камни для украшений

Бамбуковый агат с шикарной бамбуковостью! Просто принт в камне.

коллекция камней

А это авантюрин. Именно с этим экземпляром я сделала мой новый браслет "Крылья бабочки".

выставка

Окаменелые кораллы и неизвестная штука по центру. Кораллы уже были в колье "Анемон" и Ягодном браслете.

мастерская

Еще один агат с моим любимым сочетанием серого и желтого.

лабрадорит

Лабрадориты с разными переливами. Люблю их трепетно и нежно, работ с ними кучища.

кальцит

Кальцит. Было четыре, один живет в кулоне "Mist".

лунный камень

Океаническая яшма — один из самых любимых камней.

посылка

Лунные камни — крошки, к которым все никак не могу подступиться, но, кажется, нащупала путь.

бирюза

Опять же океаническая яшма. Напрашиваются в комплект.

малахит

Опал в окаменелом дереве. Такой есть в браслете "Legion"

океаническая яшма

Малахит с хризоколлой. Удивительные камушки.

агат

Бирюза разная.

окаменелый коралл

А еще совсем недавно мне пришла посылка от любимой подруги на День рождения. Конечно, лучшие друзья знают, что хотят получить в подарок их друзья, поэтому мне пришли волшебные Сваровски, и я отчаянно принялась их фотографировать.

Первая общая фотография

аметист

А теперь по порядку. Сначала были крупные кристаллы-капли 30*20 моего любимого цвета Бургунди

флюорит

Кристаллы в форме капли 14*10, цвет Caribbean Blue opal

IMG_7968

Кристаллы в форме капли 14*10, цвет White opal (как же долго я хотела именно их, и вот они у меня!)

IMG_7969

Квадратные кристаллы 12 mm, цвет Caribbean Blue opal

IMG_7970

Кристаллы в форме капли 14*10, цвет Cyclamen opal (черт, на фото всей "опаловости" и не видно)

IMG_7971

Кристаллы в форме капли 14*10, цвет Chrysolite opal

IMG_7972

Кристаллы в форме капли 14*10, цвет Pacific opal

IMG_7973

Кристаллы-овалы 14*10, цвет Cyclamen opal

IMG_7974

Квадратные кристаллы 12 mm, цвет White opal

IMG_7975

Квадратные кристаллы 12 mm, цвет Pacific opal

IMG_7976

Квадратные кристаллы 12 mm, цвет Chrysolite opal

IMG_7978

И бонусы от магазина (которые, как выяснилось, тоже можно было выбрать ) Стеклянные рондели волшебного цвета

IMG_7979

Большие круглые стеклянные бусины с океаном внутри

IMG_7980

Крошки-шатоны в цапах

IMG_7981

Вот небольшая часть моей коллекции, скоро эти материалы станут волшебными украшениями

Комментарии (6)
Гульназ (gulnaz_g) 20.02.2014

ваша океаническая яшма меня покарила....)

Я ее тоже очень люблю)

Вот это красота!!!!

И не говорите, волшебство!

Ммм, какие лунники дивные....

Мне тоже очень нравятся.

Маленькие, правда, но ничего)