> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > Как вы просматриваете магазины?

Как вы просматриваете магазины?

18.02.2014 23:55     Просмотров: 1310     Комментариев: 29     

Здравствуйте!

Затеяла перестановку работ в магазине и задумалась над тем, как в основном люди просматривают работы ?

По 20,40,80 или 120 работ на странице?

Если по 20, то это одна комплектация фотографий, если по 40 и т.д, то другая)

Как просматриваете вы?

Ключевые слова:  

ШереметЬева Таня

по 120 работ на странице и по диагонали))

т.е. если первые верхние 2-3 ряда не зацепили вообще, то далее - диагональ и потом даже на последующие страницы не захожу, просто закрываю)) исключения - магазины с материалами))

Наталья Bliss

Понятненько , спасибо{#}

По 120, если у мастера много разноплановых работ, то с фильтрами по категориям и по коллекциям мастера.

По 80 работ. Главное - первые три строчки, а дальше - если понравится)

Спасибо за ответы

А мне совершенно всё равно сколько работ на странице...Просматриваю первые несколько рядов.Заинтересует что-то-смотрю дальше.

Наталья Корекова

Просматриваю полностью страницу,если приглянулись работы и фото хорошего качества.

Beatriz Milles платья

120 сразу видно все image

По 120, проще понять, зацепил ассортимент или нет.

Хрустальная радуга

Постоянные настройки по 120 - они же сбиваются только если выйти надолго или сбой компьютера. Потом опять переключаю на 120 и все - опять надолго.

120 и потом по коллекциям. но коллекции иногда "кривые", т.е. для меня не совсем понятные и логичные, т.е. они далеко не всегда помогают...

По 120 работ, сразу понятно, стоит ли разглядывать внимательнее. Если разнооплановые работы, то по коллекциям.

У меня постоянные настройки на просмотр 120 работ. Так нагляднее и не приходится много листать, чтобы сравнить.

Я в принципе тоже по 120 , но только лишь в том случае если мне нравится то что увидела зайдя в магазин в общей картине . Я жутко не люблю когда в магазине не красиво , вот чесно если мне не нравится общий вид магазина я к сожалению даже и на работы смотреть не буду ..

по 80-120 и если нравится что-то, то детально приглянувшееся.

По 120 и по коллекциям, редко смотрю просто так, обычно ищу что-то конкретное. Так что по коллекциям в первую очередь, а весь магазин - когда работы очень хороши.

80 или 120 и тоже по диагонали, если на 1 странице не зацепило врядли пойду дальше листать. Фото плохого качества и всякие "домашние" сразу отталкивают

по 80, если 2 страницы - смотрю все, если страниц больше 2-х, то только первую, если не зацепило, дальше не смотрю.

смотрю только по 120 работ, не люблю листать страницы

120 я тоже люблю целостное восприятие

Если нравится, без разницы.

Shokoladka

Я смотрю все работы - от начала до конца. Совсем не факт, что последние работы не зацепят. Удобнее просматривать, когда по 120 работ. Жаль что нет опции - "показать все работы", чтобы не листать несколько страниц.

Девочки. огромное спасибо за ответы))

Теперь мне стало все понятно)))){#}{#}

Настраиваю на 120, иногда захожу в коллекции мастера, смотрю по отдельности

Ой, а я, невнимательная и не знала что можно настраивать количество просматриваемых работ... Вернее знала - видела эту опцию - но не обратила внимание и не знала,что это важно дял других. Думала все смотрят на опции "20", у меня она по умолчанию была..{#}

Просматриваю по 20 работ на странице. Я ажеи не знала. что то число можно изменить {#}

Кстати хорошая тема - надо самые "убойные" работы ставить в начало - для себя поняла) пойду перестановку делать ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз