Добрый котик ищет семью - Семья найдена!

Upd. от 23 февраля:
Котик нашёл любящую хозяйку!! кошки

* * *
Маленький, плюшевый на ощупь котик с золотым характером ищет семью!
Очень ласковый, спокойный и общительный, любит устроиться у Вас на коленях и мурчать. Дружелюбен ко всем, в том числе к другим животным и к детям. Кроткое, доверчивое, беспроблемное создание.
Мальчику один год. Он прошёл ветосмотр, здоров, готовится к прививке и кастрации. К лотку приучен!
Возьмите в дар ласкового друга!
кот

Домашний котик был выброшен хозяйкой на улицу в Крещенские морозы, но вовремя замечен и взят под мою опеку. Сейчас находится на передержке и ждет любящую семью.
в добрые руки
в дар

Комментарии (24)
Raritet-me (Ольга) 18.02.2014

Катя-ВЫ ЧЕЛОВЕК!!!

С большой буквы!!!

Кота не могу взять ,т.к. у самой такой же ,да ещё и не терпящий конкуренции ,но если нужно размещу в магазине ссылку на Вашу запись.

Спасибо Вам большое!!
Буду очень благодарна за ссылку.

...Добавлю пару уточнений к посту:
1. Прививки и кастрацию я тоже беру на себя.
2. Мы с котом можем сначала просто приехать в гости на смотрины, не торопим Вас с принятием решения.
3. Причины, по которым не могу оставить котика себе: даже не так важно, что у меня уже есть один кот, - но квартира у нас съемная, на еще одного кота хозяева не согласны.
4. "Сейчас кот находится на передержке" - это означает, что мои знакомые согласились временно подержать его у себя, пока кот не найдет семью.

lulu71 18.02.2014

Ну как, как можно было выбросить животинку на улицу в мороз... ну откуда такая жестокость... ведь живая душа! Взяла бы к себе, да живу далеко... хоть и если уже 2 котейки - одна подарок, вторая подобрашка... очень их люблю!

Юлия, большое спасибо Вам за поддержку! Очень греют душу Ваши слова.

Хотела бы сказать ещё пару слов о характере котейки: в нём совсем нет кошачьей независимости и гордости - он послушный лапушка)
Тихий, совсем не проказник, но с удовольствием поиграет с Вами, если Вы этого захотите.
Если прикоснуться к котику - он муркнет)
Его зовут Мартин (или на русский лад Мартын), но если Вы придумаете ему новое имя, он не будет возражать))

Очень, очень желаю, чтобы Мартин нашел свою семью!!!!

Живу далеко (Италия) взять не могу к сожалению.

Мы осенью подобрали с улицы маленькую кошечку. Очень счастливы :)) Кстати зовут Мартина.

Котик Мартин такой замечательный!!!

Маргарита, благодарю Вас за добрые слова!
Я очень рада за Вашу Мартину, счастья Вам!
Мой собственный кот тоже подобрашка, я взяла его себе слабым крохотным котенком всего двух недель от роду - и вот мы с ним уже четыре года вместе)

Raritet-me (Ольга) 19.02.2014

И мой сиротка ...сидел у мусоропровода в другом городе ,везла домой 1200 км.

Оказался породистый ! Очень красивый вырос....

Люблю его ОЧЕНЬ!!!{#}

Немного любви,внимания и Мартин ответит взаимностью!!!{#}

Ольга, он у Вас красавец!)) Вы просто молодец!!

Екатерина, поддержу репостом)

Удачи Вам с котиком!

Показать все