> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Самые последние фотографии мастерской

Самые последние фотографии мастерской

18.02.2014 13:09     Просмотров: 302     Комментариев: 2     

Делюсь )))

мастерская

художница

художественная мастерская

мастерская художницы

мастерская ирины

художница ирина брянцева

картины ирины брянцевой

винтаж

винтажный стиль

стиль винтаж

шебби-шик

стиль шебби

А это мы )))

фото мастерской

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Julia Bagryanskaya

Как же здорово у Вас, Ирина!

Я вот пока только мечтаю о своей мастерской, всегда мечтала, но позволила себе творить и рисовать только три года назад и помещением творческим пока не разжилась, только угол пока с рабочим местом. А у Вас все именно так, как мне бы и хотелось: подушки, книги Коэльо, благовония, даже кошечка, вот от и до все отзывается)) Давайте дружить))

Exclusive ART. Irina Bast

Кайана, я рада с вами познакомиться! Вообще, сидя здесь, я понимаю, что осуществила чью-то мечту ) для меня эта мастерская - одна из ступенек )) Хотелось бы еще и еще расширяться ) но это в будущем.

Вообще, я каждый день говорю себе, что живем один лишь раз, поэтому много сил, энергии и денежных средств (кула же без них) уходит на создание рабочего пространства для себя и своих картин. Но это вложение в собственную жизнь. Живу я здесь и сейчас, и для меня очень важно, как именно это происходит. {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз