Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про Хомяка, Жабу и Коробочки

Про Хомяка, Жабу и Коробочки

18.02.2014 12:12     Просмотров: 589     Комментариев: 3     
Про Хомяка, Жабу и Коробочки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хомяк ликует, жаба в депрессии. Зашла я в магазин, посмотреть, не привезли ли нужную мне тканечку. Не привезли. Зато комодики под декупаж есть - да такие классные, да такие разные... Сдержалась. Жаба возликовала, хомяк надулся.
И тут вижу - лежит бумага. В тонах моих визиток! Недорогая. Плотная. Блестящая. Ну прямо идеально для "фирменных" коробочек. Как раз то, что я искала. Хапаю сразу три листа (они а2, должно хватить надолго). Жаба снисходительно позволяет, хомяк робко улыбается. Оборачиваюсь...
...И вижу стеллаж со штампами. И прямо с него на меня глядит бабочка. Формой почти точно повторяющая мой логотип!!! Хомяк звереет, жаба пытается сопротивляться... Штампов у меня пока нет, поэтому к ним надо чернила, акриловый блок... Ну и сама бабочка - в наборе, отдельно не продается... Сумма набегает раза в четыре превышающая ту, что я планировала потратить.
Возле стеллажа я простояла минут 40 . Хомяк, зверски ухмыляясь, упихал жабу в сундук, крышку закрыл и штампами присыпал. Тяжело вздохнула - и добавила еще два листа чудо-бумаги Гулять, так гулять.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз