Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Модный показ

Модный показ

18.02.2014 0:05     Просмотров: 831     Комментариев: 16     
Модный показ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 

На "Ярмарке мастеров" я не новичок - уже достаточно долго работает мой Магазинчик с авторскими мишками и куклами. Но с недавних пор я открыла еще один магазин, который называется "I мишка TEDDY" - все для мишек и их любителей. Сначала я часто получала заказы от мастеров, которые создавали прекрасных медведей, но сталкивались с проблемой пошива одежды для них. Потом меня затянул этот процесс - процесс создания красивых нарядов для мишуток! Да, я со всей страстью подхожу с созданию своих мишек и кукол... Но, видимо, в силу моего образования (конструктора женской одежды), у меня порой та-а-ак чешутся ручки! И я откладываю все  в сторону и начинаю работать "медвежьим дизайнером"!

Все мои творения для мишек, а так же и для кукол вы можете посмотреть в моем магазинчике. А сейчас я хочу показать небольшую фотосессию, проведенную сегодня - совершенно спонтанно и неожиданно!

платья для мишек

Моделью любезно согласилась побыть моя мишка Дези Фло, которая имеет именно те модельные данные, которые мне были нужны - рост 35см, объем пузика 35см.

платье для мишки

Дези здесь немного стесняется... Поэтому, начинаем демонстрацию наших моделей!

Я очень люблю бархат! Именно бархат на хлопковой основе, благородных коричневых и синих цветов. И именно из бархата создана большая часть нарядов для мишки.

Золотой горох везде - мелкий и крупный! Нарядный комплект для мишки-модницы состоит из бархатного платья и сумочки.  Платье пошито из бархата цвета горького шоколада и украшено хлопковой вставкой с золотым горошком. На декоративном коричневом бантике тоже рассыпался горох!

платье для куклы

платье для кукол

Горький шоколад и фиолетовый! Изысканное сочетание для тайных встреч и свиданий! Что может быть романтичнее бархатного платья с вставкой из шелка и льна, украшенного тесьмой с вышивкой и великолепным текстильным цветком! А куда же прятать любовные письма и тайные послания? Сумочка, расшитая пайетками и украшенная металлической бабочкой, сохранит все секреты и признания.

одежда для кукол

одежда для куклы

Опять - горох! Нарядное платье "Мышинный горошек" в романтическом стиле отлично подойдет для  классического мишки-тедди.

наряд для куклы

наряд для мишки

Очень нежное и романтическое платье "Лето в Провансе" для классического мишки! Очень красивое сочетание серо-голубого бархата, хлопковой ткани в горошек и ажурного шитья.

оксана муратова

Так же для мишек есть комбинезончики! Я их очень люблю! В свое время большинство моих мальчиков-мишек  были одеты именно в комбезики.Этот комбинезон декорирован именно таким образом, что  подойдет как для мальчка так и для девченки.

А это одно из моих наилюбимейших платьев! Платье очень нарядное - классическое и всегда беспроигрышное сочетание белого, синего и морского стиля!  У платья неоспоримое достоинство - романтичные оборочки белого хлопка (шитье) и темно-синего очень тонкого микровельвета. Украшено платье декоративной тесьмой и металлическим якорем-брошью.

А этот наряд - один из последних. Очень нежное и романтическое платье "Кружевное чудо" -  для классического мишки! Очень красивое сочетание мелкой черно-белой клеточки и белоснежного кружева. Платье имеет пышную юбку благодаря нижней юбке, так же украшенной кружевом.
 Для пущего эффекта "старины" платье можно "попачкать", опустив в раствор чая.

А еще помимо украшений для мишкоманов появились украшения и для самих мишек! Только натуральные камни, жемчуг и посеребрянная латунь. Для прелестных модниц - мишек и кукол - созданы бусы, ничем не уступающие по красоте и качеству "настоящим человеческим"

Ну и последняя новинка - я разработала несколько моделей для коллекционных кукол автора  Angela Sutter, производитель Heart &Soul

Ну вот пока и все! Продолжение будет обязательно следовать! Надеюсь, вам было интересно!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз