Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Аватары для покупателей.

Аватары для покупателей.

17.02.2014 20:50     Просмотров: 662     Комментариев: 17     
Аватары для покупателей. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупательницы!

Вы не представляете, как иногда бывает сложно вычислить покупателя,оформившего заказ или покупку, если  у него распространенные имя и место жительства большой город... Для того, что бы вас никогда ни с кем, не перепутали, предлагаю вам аватары из моих летних фотографий... если вы хотите, что бы она была ваша персональная и никто больше ей не воспользовался, напишите мне и я уберу её...аватар

Для того, чтобы поставить себе аватар, сохраните любую понравившуюся картинку себе на компьютер. А потом, зайдите в свой профиль на ЯМ, найдите кнопочку "Изменить информацию" и загрузите аватар.. И вас будут узнавать все мастера... аватар и не будет случайных ошибок и недоразумений...

1

Уже забрали...{#}

2

3

4

5

6 Забрали!!!!{#}

7

8

Моя покупательница Татьяна Николаева, прислала мне фотографии с очень красивыми цветами, красивые аватары получились и из них.

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз