> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Что подарить мужчине? Готовимся к 23 февраля!

Что подарить мужчине? Готовимся к 23 февраля!

17.02.2014 20:17     Просмотров: 3903     Комментариев: 91     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Что подарить мужчине? Готовимся к 23 февраля! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Безусловно, все знают, что лучший подарок — тот, который именно сейчас нужен именно этому человеку. Но не всегда отношения еще такие, что можно догадаться, или уже такие, когда можно спросить открыто.
Женщины любят сюрпризы. Мужчины же,  в большинстве своем,  любят конкретику…
Какому же подарку мужчина точно обрадуется?

Это может быть бутылка вина урожая года его рождения, набор бокалов (рюмок) с его фото и надписью,  удачное увеличенное фото в рамке или коллаж из фотографий. Если позволяют финансы, то отличными подарками станут различная электроника - навигатор, электронная сигарета, авто-регистратор, электронная книга и т.д. Хотя, мне кажется, то большинство мужчин скажут, что больше мечтают о радиоуправляемом вертолете 23 февраля

В число нужных мужчине вещей входят холодное и не очень оружие - это могут быть коллекционные ножи, самурайские мечи, пневматические пистолеты и т.д.

Статусные вещи - запонки, зажимы для галстуков, портфели и кейсы....

Не забываем и об увлечениях мужчин - вещи с символикой любимой команды или клуба, сертификаты на мастер-классы по плаванью с аквалангом, стрельбе из лука и т.д., годовая подписка на любимый журнал, коллекция фильмов, нужные вещи для рыбалки, охоты... А также подарочные сертификаты из этих магазинов. Билеты на картинг, каток и т.д.

Несомненно, самые ценные подарки - это подарки, сделанные вашими руками: вязаные свитера, носки, обложки на документы, визитницы, кошельки... Список может быть огромным 23 февраля

Ну и,  разумеется, ни один мужчина не останется равнодушным от подарка с эротическим смыслом идеи для вдохновения

Надеемся, наши советы  натолкнут вас на какую-то идею подарка мужчине.

Подборка красивых открыток для мужчин с просторов Интернета для вдохновения 23 февраля Творческих вам успехов!

подарок мужчине 

Будет очень интересно услышать и ваши варианты оригинальных подарков :) Поделитесь? :)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эх, это такая проблема - выбрать подарок мужчине... Ни один из приведенных в статье подарков ни одному мужчине из моего списка одариваемых не подойдет. Ну да, радиоуправляемые вертолеты у них просто уже есть. Папа разбил им вазочку, которая не выдержала столкновения, сын разбил у себя в комнате что-то, муж пытался разбить люстру, но она оказалась крепче вертолета. В общем это счастье уже пережито. А новое пока не придумано

Мобильник, плеер - были на новый год. Эх, придется идти по второму кругу, тогда на очереди ремень. С мужьями проще, их самих можно менять время от времени, а вот с папой сложнее, что не подаришь, на все ответ "ты это мне уже дарила". И еще у него есть такой ящик, получив подарок, он открывает ящик и демонстрирует мои старые подарки и говорит, ну здесь место пока еще есть... Правда последнее время он требует дарить еду... Ну типа ее хотя бы съесть можно{#}

Ксения "Артхель" Сухарева

По-моему, они только рады, когда их радиоуправляемый вертолет что-то разбивает {#}

Фурнитура и упаковка

О да, это было самой приятной частью подарка {#} Сопровождалось папиным воплем "Бац!"

Елена Варенкова (Elenkin71)

И все таки остается всегда самое банальное-одежда, из года в год, у меня так и происходит, благо, она всегда востребована. Я не о носках веду речь, хотя иногда и их срочно требуется покупать и много.

Правда в этом году одному из своих мужчин дарю сумку( у меня их четвреро , не считая папы и мужа сестры).

Халаты для Вас!

Очень хорошая идея. Возьму себе на заметку. Испеку, что нибудь эдокое. У меня тоже мужчин много. Правда пряники первый раз не рискну

Украшения в подарок любимым и себе (catrisha)
Ах, Маргарита, как я Вас понимаю ! Такая же ситуация...
Lady- kroha украшения для девочек

Я тоже своим мужчинам (папе, мужу и зятю) решила съедобное подарить)))Пряники буду завтра печь. Здесь, на ЯМ у девочек подсмотрела .

Папа строитель- ему в форме молотка и плоскогубцев, мужу- колеса от авто( автолюбитель он), а зять рыбалку любит , думаю, что будет рыба и удочка)))

Папа таки прав image . Полезный и вкусный подарок, и место не занимает. Употребил в дело и вся недолгА.

{#} дарите деньги в красивом конверте image

Кстати, вспомнила тут, дарила на НГ папе карточку в ОБИ. Получилось даже очень ничего. Может кому пригодится. А мужу сестры, он далеко не любитель выезжать, дарили карточку АШАНА, тут тебе и продукты и еще можно что-то найти. Да и магазинов много, где продают карты подарочные.

Хомячковый Рай (homorai)

Вы правы image сейчас многие магазины выпускают подарочные сертификаты - это удобно и дарящему и одаряемому image Главное знать, чем человек увлекается image

А мне вот муж подарил однажды сертификат в Л Этуаль... Но я за полтора года так и не дошла до него. image В итоге муж психанул, пошёл и обменял его на тушь и крем для рук... Вот этому я реально обрадовалась. image

Не люблю, когда дарят деньги, пусть и так закамуфлированно.

Хомячковый Рай (homorai)

{#}не бывает универсальных решений, каждый человек - индивидуален. Я бы не доверила своему мужу выбор туши {#}

Шанель взял, мне нравица. image

Я считаю, что лучший подарок для мужчины, это то, что по каким-то причинам он не может себе позволить. Это необязательно, что-то дорогое.

Как раз про радиоуправляемый вертолет, вроде как не солидно покупать его самому себе, да и всегда есть поважнее дела, всегда есть на что потратить деньги. Братец мой был очень счастлив получить его в подарок. Мечта детства осуществилась. {#}

Хомячковый Рай (homorai)

{#}{#}{#} а у нас - джип на пульте

Я дарю рубашки, сертификаты в магазины, туалетную воду и было пару раз "мужские" инструменты". Помню очень отец обрадовался, когда я ему "болгарку" купила )))

Хомячковый Рай (homorai)

Это очень хороший подарок {#}

"В число нужных мужчине вещей входят холодное и не очень оружие - это могут быть коллекционные ножи, самурайские мечи, пневматические пистолеты и т.д."

Если сами не разбираетесь в этом деле, или мужчина не дал точных данных: что, где, у кого, по чем и тд, то лучше не связываться. Если мужчине интересна эта тема, то вы вряд ли угодите ему. Получется, как с соевыми конфетами, имитирующий шоколад. Конфета же, разворачиваешь и фу...

В общем, лучше покупать в том, в чем уверенна. В том числе и вкусный презент тоже пойдет {#}

Хомячковый Рай (homorai)

Я включила этот пункт в список, потому-что многие женщины разделяют увлечения мужчин, в том числе и оружием image Естественно нужно покупать такие вещи только тогда, когда разбираешься в предметах увлечений image .

Екатерина Кулабухова (KATYmade)

При всей моей любви и разделении увлечения купить то, что ему нравится из оружия у меня просто денег не хватит {#}

Поэтому проблемка каждый год... Но зато магазин пополняется товарами со статусом "сделаю на заказ" {#}

Кстати, как-то раз удачно прошли книги Сталика Ханкишиева "Казан, мангал и другие мужские удовольствия !" и " Казан, баран и дастархан" Картинки красивые и рецепты...

А вообще надо внимательно слушать {#}

Как раз эта книга стоит в очереди, завтра иду ее покупать, хотела на НГ, не нашла поблизости,а ехать куда-либо было некогда.

А вообще много было дарено, и футболки с надписями были, каждому мужчине своя надпись, потом ,когда их поставишь вместе- здорово выходило, и кружки с фотографией. Рубашки-это подарок как мне кажется на все века, они всегда нужны, чем бы ни занимался мужчина, все равно в "свет" выходит.

Наборы инструментов, тут на свой кошелек выбор. Я дарила и отвертки , наборы отличные и шуруповерт, очень нужная вещь оказалась.

А на дачу- моток шланга был как-то подарен, пришелся впору.

Иногда теряется маникюрный набор, мужчины тоже пользуются , ножнички,щипчики, тоже дарила.

Ну и ко всему этому любовь и внимание.

Бывало за неимением больших средств был приготовлен вкусный ужин, с тортом, а почему нет.

туалетная вода. как раз заканчивается за год{#},тоже дарилось.

Хомячковый Рай (homorai)

Многие мужчины обожают готовить image Хороший подарок {#}

"Лабиринт" нам в помощь {#}

А букет из воблы стал у меня хитом продаж {#}

Мария Леуш (catavisha)

Мы тоже на Ваши "вобельные" букеты подсели. image Отличная вещь! image Свекру очень нравится. Надо и для папы ко дню рождения в этом году прикупить. image

Хомячковый Рай (homorai)

А я не нашла у Екатерины такой букет image

Бабух Тамара

Я тоже делала несколько раз букеты из воблы. Всегда бешеный восторг! Спасибо Екатерине за идею. Букеты из воблы у неё в блоге смотрите.

Хомячковый Рай (homorai)

Спасибо image

Хомячковый Рай (homorai)

{#}{#}{#} Спасибо, идеальный мужской букет!

Марина Цангер (ZangerGlass)

Разделить то можно. А вот угодить коллекционеру - это уже запредельно {#}

Но если действительно разбираешься, то это будет чудестный подарок

Да, сложная тема - подарки мужчинам... Всеегда мучилась с выбором)))) Ну папа, на то и папа - все что дарим - принимает с благодарностью. Он у меня холостует, поэтому просто присматриваю - что ему актуально сменить в хозяйстве и дарю. И комплект хорошего махрового постельного белья прошел на ура (мужчины - не большие любители глажки)))))), и приятный для зрения электронный будильник понравился (большие зеленые цифры взамен его будильника, красноглазого) да и туалетная вода для него всегда актуальна (привык в свое время "умываться" Шипром). Вот с зятем - посложнее... Нынче отыскала прикольные обложки для паспорта (у наших-же мастеров ЯМ). Ну какому мужчине не будет приятно, что на его паспорте "ЦАРЬ, просто царь... мы сегодня попросту, без чинов...." Молодому, любящему приколы, думаю, подойдет.

Хомячковый Рай (homorai)

{#} я думаю он оценит такой подарок

Марина Цангер (ZangerGlass)

"ЦАРЬ, просто царь... мы сегодня попросту, без чинов...."

{#} {#} {#}

Просто обязан быть в восторге

Asiya Mahdi

А я в прошлом году покупала два военных пайка в подарок, наш и натовский. Два дня дегустировали, и разговоров было после... Получилось оригинально и познавательно )

Хомячковый Рай (homorai)

Очень оригинальная идея {#} и в мужском духе

Бабух Тамара

А где пайки покупали? Действительно, интересная идея.

Nia

Погуглите, их множество. Продаются в армейских магазинах, но там дорого, порядка 450-650 р, через интернет можно за 250 точно такое же купить. Мы свой на МАКСе покупали, муж очень доволен image

Хомячковый Рай (homorai)

Спасибо image

Бабух Тамара

Спасибо, сейчас уже по интернету вряд ли успеешь, а на будущее классная идея.

Ой, пишите- пишите, люди ,сюда, а я почитаю... А то я уже извелась: почти за 20 лет совместной жизни передарены все "мужские радости",- фантазия уже отказывает. А не поздравишь,- сЮпруг обидется смертельно ( он такой, он может...{#}). Одна надежда- на коллективный разум и на неординарные, неожиданные решения.

Добавлю, что подарок, как известная американская актриса- в виде острова в форме сердечка своей половине, подарить не смогу ( ввиду отсутствия больших финансов){#}, технику подарить не имогу- он отличный технарь и в этом разбирается в миллион раз круче меня. Да и есть всё, что ему нужно в этом плане. Оружие ( ну, мужчины ведь его любят) у него тоже есть. Ножи, к примеру, сам делает хорошие- это наверное ему нервы успокаивает {#}. Косметика мужская его не интересует, а всё необходимое- тоже есть. Халаты-футболки и пр.- есть, .... Хорошее спиртное, табак,трубки, портсигары, подставки- топталки и пр. для трубок, сигары, шарфы, чётки, и пр. мелкие радости уже дарились. Словом... тупик....{#}

Хомячковый Рай (homorai)

Поддерживаю! {#} Подкорректировала текст image я думаю, что многим будет интересно услышать варианты оригинальных подарков, которые вы дарили мужчинам.

Инга Крупельницкая Вышивка для Вас

Оксан, а если купить путевку на пару-тройку дней в какой-нибудь Дом отдыха, смена обстановки и сами отдохнете)))))

Несколько лет назад так сделала , тож на 23 февраля, съездили в удовольствие,детей у бабушки оставили,они маленькие были очень)))

Петраш ОКсана "Ulysses"

Эх... детей некому "подкинуть"- это раз, муж работает в коммерческой фирме,- с работы не отпросишься,- лишнего дня на отдых никто не даст - это два. Третье... интересно, сколько сейчас может стоить этакий романтический трёхдневный отдых где-то ( да хоть на два дня)? Боюсь что немало. А ведь после отдыха будни настанут... Да и муж у меня прагматик в плане трат. Он чётко знает сколько-чего- на что. Задачи максимум расписаны на год в плане и они немалые... Исходя из этого, 10 раз подумаешь: повеселиться просто пару дней где-то или потратить эту сумму на что-то жизненно необходимое для семьи. А так как бюджет у нас общий, то муж, как глава семьи не поймёт такой беспечности в финансах с моей стороны, да и не позволит. И будет по- своему прав. ..

Хомячковый Рай (homorai)

Не расстраивайтесь, обязательно что-нибудь придумается image

Asiya Mahdi

Если сам ножи делает - можно хороший японский точильный камень купить - водный, мелкий, десятитысячник - это не цена, а размер зерна, или точильный Арканзас, или алмазный брусок хороший. У меня с мужем та же история. Собирала разные точильные камни, теперь полный комплект. А еще по заточке все сокрушался, что самая острая кромка у стекла, а стеклянных ножей не бывает. Ну разве можно женщине сказать, что чего-то быть не может? Нашла в Южной Америке обсидиановый, с рукояткой из рога. Лезвие красивущее, с разводами. Диэчелом 2 недели, и - вот оно, счатье )))

Петраш ОКсана "Ulysses"

О, что касается инструментов, гаджетов, и т. п. и т. д.,- мы с ним оба "повернуты " на этом. И что-что, а всё это у нас есть. Для нас это- святое! Мы живём по принципу, что всё, что нужно должно быть и быть своё. Никогда ни у кого не одалживались. А у мужа не просто брусок есть хороший точильный,- целый специальный станок, с кучей сменных камней и пр. И клинки он покупает у хороших, известных мастеров, ручки- хорошие, интересные проды дерева, кость и пр. . ... Словом, есть всё. Я тут недавно в одной теме спрашивала для него, где купить карнаубский воск . Спасибо девочкам, подсказали. Так что всё, что возможно было по нашим финансам купить, уже есть.

творческая студия "Ирэн" (for-dekupag)

Подарите кейс для хранения ножей или инструментов, хороший, кожаный или выставочную мини-витрину (знаете, такие - под стекло, для выставки коллекционных предметов).

Я своему на прошлое 23 дарила часы, номерные (с паспортом, кажется эти №67 из 150штук) , выпуск -им. Николай Гастелло (моего мужа зовут Николай). Свекру (он обожает Высоцкого) - задекупажила набор из портсигара и бутылки с фото Высоцкого и книгу о Высоцком (автор - Золотухин). Папе - сложнее всего что-то выбрать, обычно это свитер хороший или электроинструмент.

А я сегодня купила Любимому универсальный раскладной охлаждающий столик для ноута {#} Давно хотел ,но у меня никак не доходило до этого подарка, были важнее)))))

А еще мы увлекаемся рыбалкой, заказала ему заброодник ( высоченные резиновые сапоги по самые подмышки))) и костюм рыбацкий и еще ведро складывающееся {#}

То ж хотел,но че то денег пожалел,а тут я со своим его ведром и в заброднике , в стиле Ню {#}

А вообще,я слушаю когда он говорит о вещах, такмежду прочим))) и записываю. А то забываю потом )))))))

Хомячковый Рай (homorai)

image да, и Вы и Екатерина Кулабухова (KATYmade) правы - главное слушать и тогда не возникнет вопрос "что дарить", но может возникнуть вопрос "где взять столько денег" {#}

Инга Крупельницкая Вышивка для Вас

Копить {#}

Я просто заранее знаю ,что буду покупать и тогда легче денег собрать,когда уже точно знаешь на что))))

Хомячковый Рай (homorai)

{#} верно

Нет, ружье стоит больше 150... не накоплю... сделаю букет из воблы {#}

Хомячковый Рай (homorai)

{#}{#}{#} Отличный букет

Добрый войлок Анны Титовой

ОООООООО, вот это в точку!!!!!!!!!!! И к букету соответствующую вазу, не пустую, конечно {#}

Вот это моя половина примет с благодарностью по любому поводу)))) СПАСИБО!

А мой муж коллекционирует монеты. Подарю ему олимпийскуюimage
Вероника Сухарева (art-ver)

+100, я тоже уже всем своим дорогим мужчинам приготовила по альбомчику в такими монетами!!

{#} уверена, ему очень понравится

С монетой идея мне очень понравилась. я вот предыдущему мужу дарила кий для бильярда, мы тогда увлекались, продавец мне хороший попался, купила по его совету, был полный восторгimage даже с какой-то инкрустацией, если мне память не изменяет, а она может))))
Кстати, помимо вертолета еще бывают такие рыбы, плавающие в воздухе и гребущие плавниками при этом. Как оказалось, муж у меня именно такую рыбу хочет в подарок. image Ржунемогу просто.

{#} про рыб не слышала

Наталья Корекова

Лотерейные билеты можно дарить...только что подумалось...

Золотые иль серебрянные монетки...если заслужили, конечно!{#}

Только разводной ключ дарить нельзя!!!

лавка Кузнеца (idealkovka)

Это точно: разводной нам не нать! {#}

А вообще уже такущий список подарков насобирался! Ни на один праздник идей хватит!!! Теперь осталось мужу перечитать и посмотреть на реакцию {#}. Спасибо, девочки!!!

У меня отец как и я - книгоман, поэтому традиционно дарю книги, всегда доволен. А вообще мужчинам дарила и гарнитур, чтобы по мобильному без рук разговаривать, массажную накидку на кресло, просто ручной массажер, электронную книгу, будильник в виде футбольного мяча, кружку со смыслом и именным вензелем (сделаную саморучно), теперь вот ещё намекают на печатку с гербом нашего рода, интеллехенты, блин image ))

Я решила нестандартно в этот раз купила вот эту тарелочкуwww.livemaster.ru/item/5770247-posuda-tarelka-keramicheskaya-vzryv?vr=1

Это в связи с тем, что увлекся наблюдениями за мкс в он-лайн режиме. Не оторвать просто

мне с мужем просто (не потому что менять можно {#}), он ценит инструмент. на даче перманентная стройка. поэтому вот уже несколько лет разрабатываю этот пласт. дарила генератор, болгарку, перфоратор... все, забыла названия. помню, что на очереди фрезер. кроме того, поддерживая дачно-рыбалко-охотничью тему, дарила маленький легкий движок для лодки, навигатор, и рыбацкие дорогие снасти. закончится этот пласт - на очереди инструмент и разные приспособления для пасеки.

а вот с сыновьями сложнее... школьнику так вообще хочется ремень широкий подарить...

Хомячковый Рай (homorai)

Как я Вас понимаю, я бы тоже могла дарить инструменты .... но к сожалению, тут мужу не угодишь, очень придирчив Поэтому от этой идеи отказалась.

С мужьями разобрались) Мы с младшей дочкой договорились пирогов напечь. Много.

А вот другая проблема, может кто поможет? Старшая дочка, 15 лет, начала встречаться с мальчиком, и теперь терзается - что подарить на 23-е? У кого есть мальчики-подростки? Подскажите) Надо что-то недорогое и скромное - встречаются недавно. А мальчик ей на 14-ое и день рождения (у неё в один день ) подарил 11 роз... Так что без подарка никак нельзя))

Фурнитура и упаковка

Это кошмар просто, от 14-летнего подростка ответ только один "ты все равно не купишь то, что надо". Всякие непонятные запчасти к компу имеются в виду...

По-моему, можно подарить флешку, по крайней мере у нас они просто "летят". Есть всякие красивые, да и обычная не помешает.

С визгом был принят кулон с волчьей головой, ну типа Ведьмак теперь...

Да и браслет черный с заклепками тоже некоторое время носил с удовольствием.

Книга "Дозоры" сейчас у нас заветная мечта.... (уже в продаже!) Думаю ее как раз на 23 февраля купить.

Хомячковый Рай (homorai)

Я тоже думаю, что интересная флешка - хороший подарок для молодого человека image Мой дядя был очень рад, когда я ему преподнесла презент - флешка с гравировкой в красивой шкатулке image

Ручной Дождь *Екатерина, роспись
Что-то прикольное в стиле его увлечений. Мне кажется у всех подростков сейчас ВКонтакт - находка для шпиёна image . Подростку, мне кажется, не сложно угодить. Они ещё ценят юмор, адекватно воспринимают бесполезные траты и чего-то у них всегда нехватает.
Ручной Дождь *Екатерина, роспись
Что-то прикольное в стиле его увлечений. Мне кажется у всех подростков сейчас ВКонтакт - находка для шпиёна image . Подростку, мне кажется, не сложно угодить. Они ещё ценят юмор, адекватно воспринимают бесполезные траты и чего-то у них всегда нехватает.

Наушники,мышку,флешку- правильно сказали, все. что связано с компом.

перчатки для работы с телефоном, если нет таких.

фильм

и еще есть увлечения,дочка-то знает наверняка какие.

Удачи!

Я в этом году билеты на хоккей купила ) Пусть милый отдохнет, поболеет ) а то работа - дом - работа...
Думаю, такой подарок его порадует ))
Билеты, кстати, тоже можно разные приобрести, в зависимости от увлечения ))

Хомячковый Рай (homorai)

Уверена, Вашему мужу понравится такой подарок image

Хоть на диком Западе и не отмечают 23 февраля и 8 марта идеи подарков так или иначе и здесь не чужды, поделюсь свежими. В последнее время в Европе все большей популярностью пользуются так называемые Smart Box, это те же джифт карты, но в другой, более привлекательной оболочке.

Стоимость таких боксов колеблется и зависит от того можно ли сделать выбор например самому, в той или иной области а также от количества вариантов ну и разумеется самого содержания. Для примера бокс Адреналин, предлагает на выбор несколько вариантов - прыжок с парашютом, на дельтаплане, прыжки со скал и тд.. Но вовсе не обязательно это связано с экстримОм или спортом, часто это бывает винная дегустация в списке предложенных ресторанов, или ужин в ресторане, или спа программа. Дочке на НГ парень подарил 40 минутную езду ( с инструкторОм разумеется) на Феррари {#} Еще не гоняла, ждет хорошей погоды, даты кстати можно выбрать самому, существует лишь как правило ограничение по сезонам.

Как же много интересных подарков! Как жаль, что у многих женщин, фантазия дальше пены для бритья не простирается image

Спасибо за советы! Про всякие флешки сувенирные я и не подумала - действительно подросток может оценить юмор и дизайн) Ещё раз спасибо!

А сертификаты на получение впечатлений я уже видела - в Петербурге они мне всё время в Домовом попадаются, у кассы . То что интересно - например прыжок с парашюта - дороговато)

Хомячковый Рай (homorai)

Эх... мечтаю прыгнуть с парашютом, но не прохожу по весу image слишком легкая image только в тандеме

Ой, вариантов, ЧТО подарить мужчине на самом деле - целая уйма!

А еще..если мужчина с чувством юмора, то это вообще шикарно{#}

Как вариант, можно подарить что-то из аксессуаров, это всегда пригодится, шарф или варежки..а в добавок что-то прикольное, например, фартук с изображением торса мужского))) в кубиках{#} это очень шикарно смотрится, особенно если мужчина не готовил..с намеком{#}

Nia

Подарок не обязательно может быть материальным, в зависимостии от обстоятельств и материальной подготовки можно просто устроить романтический ужин дома или отправиться в хороший ресторан.

Можно сходить в музей с "мужским характером", например в Музей космонавтики или Политехнический. Подобное заинтересует не только взрослого мужчину, но и любого ребёнка.

Хомячковый Рай (homorai)

Очень хорошая идея {#} В Политехническом очень интересно, но кажется его снова закрыли на ремонт!

Nia

Да, там мы уже несколько раз побывали, про ремонт подробностей не узнавали, мы сейчас в паровозные выставки погружены. {#} Зато точно можно отправиться смотреть на ракеты и космические корабли сейчас, ну а потом прогуляться по парку и налопаться вкуснейшими пончиками, я никогда с ВДНХ без них не ухожу {#}

Хомячковый Рай (homorai)

{#} здорово. На самом деле в каждом городе есть огромное количество мест, где интересно побывать. В обычные дни как-то не до этого, дела, зато праздники - это отличный повод!

Nia

Да в празднике вообще легко развлечения найти, часто вообще бесплатные, зато впечатления останутся бесценными.

Tati@na

Можно подарить абонемент в фитнес-центр или в бассейн. Хотя, некоторые это могут понять, как намёк.. что надо избавляться от лишнего веса..{#}

Хомячковый Рай (homorai)

Именно поэтому, я не стала включать такой пункт в список - мужчина может обидеться Такой подарок можно сделать, если мужчина постоянно ходит в тренажерный зал - тогда он с удовольствием примет абонемент в его любимый клуб!

L.U.C.I

Ой девочки, какие же у нас всё-таки разносторонние мужчины оказывается то{#} Поначиталась тут ваших идей и прям даже не знаю, что же моим то подойдет! (папе и мужу)...Мужу во всяком случае купила штопор))Ну да, может для кого то это подарок не очень, а мой дорогой уже месяца 2 вокруг него ходил(НАВЕРНО МНЕ НАМЕКАЛ Я ДУМАЮ) и всё никак не покупал...Просто наш старый штопор каким то волшебным образом сломался, а муж вино хорошее любит)Думаю он будет в восторге, тем более штопор там какой-то навороченный, для всех бутылок и всё такое...я чесно говоря в них мало разбираюсь, как и в алкоголе)И еще шоколадку купила с изображением 500 евро, мой собирает!Пока есть только 1000 рублей,5 тысяч и вот сейчас 500 евро будет.Мелочь, а приятно.А моему сладкоежке так вдвойне!Ну и что-нибудь ему во внутрь положу-денежку) И от букета с воблой мой бы тоже не отказался, унесу в копилку на следующий год)))а с папой вообще проблема...Думаю сейчас сделать открытку типа рубашкой, только как рубашка-халат...т.к он у меня медик)и на этом фантазия закончилась...уже столько всего перенадарили, что выбор нулевой. С лотерейными билетами хорошая идея, особенно для старшего поколения!

Хомячковый Рай (homorai)

У Вас хороший набор получился image Штопор, шоколад image не хватает бутылки вина {#}

L.U.C.I

Олечка, прям в точку!Надо будет завтра прикупить!Вот как бы я без Вас додумалась)И почему мне самой в голову не пришло)Наверно потому, что дома Вино, это обычное дело)

Хомячковый Рай (homorai)

image рада, что помогла image

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз