Отдадим в добрые руки Птицу Сирин

Отдадим в добрые руки Птицу Сирин | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мы с Олей Инфантьевой решили отдать в добрые руки нашу Птицу-Сирин. 
О ней - возраст чуть меньше года, размер около метра. Характер -загадочный. Уже побывала в Италии на выставках, возвращаясь домой преодолела не мало преград.Сейчас живет у меня дома, но скучает , и хочет перебраться куда-нибудь, где у нее появится по больше новых знакомых.

Требования к тем кто хотел бы поселить нашу красавицу у себя: любовь к птицам Сирин и наличие пространства для ее гнездовья. Предпочтение отдается публичным пространствам !
Поселите у себя птицу, и весна придет быстрее! Обещаем рассмотреть все предложения, и сделать абсолютно субъективный выбор.

птица, отдам даром

Комментарии (6)
Юлия Орлова 17.02.2014

Основной критерий, что бы ее могли любоваться.?какое то общественное место

Нюра Волкова 17.02.2014

У нас город небольшой, но туристов довольно много и есть небольшая, но приятная галерея

ссылка в лс, тут вроде нельзя.Там чудесная хозяйка Ирина Дружаева., работает в разных техниках,думаю она была бы очень рада такому экспонату. Городец известен глухой резьбой и часто изображали берегиню или женщину птицуАлконост или Сирин

Если Вы сочтете , что галерея маловата и хочется чтоб птичка гнездилась и показывала себя во всей красе гораздо большему количеству людей , я пойму, а может еще претенденты появятся))

Юлия Орлова 17.02.2014

Спасибо, пока вы первый претендент))) мне очень понравилась галлерея.

Нюра Волкова 17.02.2014

Юлия, она прекрасна)))))))) а на каких условиях отдаёте?

Fromyou 17.02.2014

Юлия!!!!

Как жалко такую красоту отдавать, она и в Питере была и с Италии прилетела !!!

Могу рекомендовать!!!

Очень красива , на ощупь приятная!!! ))) Да к тому же трансформер !!!

Её бы в какой нибудь музей или выставочный зал !!!

Юлия Орлова 17.02.2014

Поэтому и отдаем))) ну что ей дома лежать