> Журнал > Блоги > Персональные записи > Счастливого Приключения!

Счастливого Приключения!

17.02.2014 15:21     Просмотров: 265     Комментариев: 2     
Счастливого Приключения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день. 

Это моя первая запись.

И будет она посвящена моей работе  - Мадемуазели Лисоньке, которая теперь живет в новом доме. Это моя первая работа приобретенная покупателем. Так что для меня это очень важное событие. И я хотела сказать СПАСИБО, а также поделиться историей, которую написала моя подруга Светлана о Лисоньке. 

Итак...

В одном прекрасном королевстве было множество городков, деревушек. Не так уж и далеко от Столицы, в небольшом городке был  Дивный Сад, в нем и  жила Лисонька. У нее был собственный домик - Норка.

Лисонька была очень воспитанной лисичкой, любила чай с вареньем, печеньки и пироги, но больше всего она любила слушать истории - о Приключениях - маленьких и больших, весёлых и не очень.  И, конечно же, она мечтала о собственных Приключениях. Когда Лисонька слушала истории, у неё глазки загорались, и  воображение переносило её прямо в гущу событий. Но с самой Лисонькой никогда ничего не происходило.

Может ещё время не пришло?

Главным рассказчиком Историй был господин Ворон - полковник королевской гвардии в отставке. Знал он историй великое множество, и к тому же умел замечательно их рассказывать. А еще он был не равнодушен к  вкусненькому  и поэтому  частенько захаживал на чай к  Лисоньке, и за чашечкой чая или горячего шоколада рассказывал  свои истории, а Лисонька мечтала пережить хотя бы одну из них...

Однажды, когда Лисонька тяжко вздохнула, слушая о Приключении, господин Ворон замолчал, внимательно не неё посмотрел и сказал:

- Мадемуазель Лисонька, что же вы так вздыхаете? Приключений много, но чтобы пережить их, нужно что-то большее, чем пить чай и вздыхать.

- Ах, господин Ворон, что же мне делать? Я ведь не сижу, все время дома, но ничего со мной приключенческого не происходит...

- Ну и где же вы бываете? В магазине, на почте, в гостях... Видимо нужно, что-то еще…

Лисонька только вздохнула: да уж, ещё жизнь была слишком размеренной.

Но вдруг, ее посетило предчувствие перемен. Приближение Большого Приключения, Приключения ее жизни. И она улыбнулась.

P.S. Счастливого Приключения, Лисонька!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю! Удачи и Лисоньке и мастеру! За историю отдельное спасибо. Ваша подруга явно в душе философ.{#}

Ольга Бучацкая

Спасибо {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз