Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > Вопрос к мастерам по глине и керамике.

Вопрос к мастерам по глине и керамике.

17.02.2014 11:59     Просмотров: 498     Комментариев: 10     

Здравствуйте. Очень нуждаюсь в вашем совете. Особенно людей знающих и работающих с глиной. Заказала я тут на ЯМ ( через аккаунт где я "покупатель" так что отзыва не ищите ) чудный заварочный чайник из глины. Чайник меня во всем устраивал и внешне и размером- все супер! Но вот слала я замечать что уже на второй день заварка в нем мутнеет, а зеленый чай становится темным (практически черным)! Становится ооочень не приятной! В керамических или стеклянных чайниках такой проблемы и близко не было! Что не так? Это вина мастера который делал мне чайник или дело в чае....хотя чай очень хороший вроде... Не знаю...Не очень хочется голословно предъявлять претензии мастеру, но может что-то не то с глиной или и обжигом или что-то еще в технологии? Буду рада советам.

P.S. Сразу хочу написать всем знатокам чаепития )) что заварка в чайнике у меня стоит не более 2х ну максимум 3х дней и я всю жизнь так пью чай и раньше какой проблемы с заваркой не было. И чайник я мою очень хорошо после каждой заварки

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз