Обновление пароля

>  >  >  > Mimi friends

Mimi friends

17.02.2014 11:39     Просмотров: 778     Комментариев: 0     

Дорогие подписчики и гости моего магазина!

Я рада представить Вашему вниманию новую коллекцию мягких игрушек "MIMI friends".

Лиса Алиса, хрюшки Ванечка и Машенька, лев Тотошка, лягушки Соня и Боня, пингвин по имени Кусто (в доработке). Все они с разным характером, со своими привычками и прихотями. Но объединяет их крепкая дружба!

alex dolls, лиса, детские игрушки, оригинальные игрушки  mimifriends, лев, игрушки подушки, оригинальные подарки   игрушки ручной работы, свинка, подушки  плюшевые игрушки, хрюша, подушка  магазин mimifriends, лягушка, игрушка подушка

Признаюсь сразу, вдохновилась игрушками известной Японской фабрики. Я не сторонник копий и плагиата, поэтому шить аналогичных отказалась сразу. В голове моей родились новые персонажи, роднее мне, известные всем нам по сказкам. Сшиты игрушки из плюша (100% полиэстер), очень мягкий нежный и гипоаллергенный. Наполнитель холофайбер. Принт, который Вы увидите на ткани сейчас и в дальнейших коллекциях создан специально для MIMI friends, командой трудолюбивых и креативных специалистов на высококачественном профессиональном оборудованиии.  Многие игрушки будут выпускаться в единственном экземпляре. 
       Итак, эти зверьки не похожи на все мои предыдущие работы, поэтому поселились они в отдельном магазине: http://www.livemaster.ru/mimifriends 

Цена зависит от размера игрушки!

Заходите, подписывайтесь на новости. Я буду радовать Вас веселыми новинками и интересными идеями!

С любовью для Вас...

Александра (Alex Dolls)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз