> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как вы живете мои дорогие ? -2

Как вы живете мои дорогие ? -2

17.02.2014 0:08     Просмотров: 474     Комментариев: 10     
Как вы живете мои дорогие ? -2 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Первая часть находится здесь : http://www.livemaster.ru/topic/382449-kak-vy-zhivete-moi-dorogie?vr=1&inside=1 Я очень люблю получать фотографии моих детишек, которые живут у самых лучших мамочек на свете!!! Всех-всех помню, немножко скучаю и очень люблю и конечно же радуюсь, когда вижу их вновь. Серьезный мужчина и просто очень старенький и душевный медвежонок Алонзо поселился у прекрасного мастера Людмилы Лобиной, ему у нее ооочень хорошо, он всегда окружен друзьями теплыми и мягкими тедди

А сегодня получила долгожданное фото от Марины Казанской. Специально для ее шикарной куколки создавался маленький слоняша Карамелька. Малыша очень любят и вокруг него так много красоты!!!!! фотографии

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Mila Lobina

Спасибо огромное за похвалу. Алонзо прекрасный,чудесный "старенький" ребёнок. Спасибо стотысяч раз за него.Безумно люблю его трогать...мне почему то безумно приятны тактильные ощущения связанные именно с этим мишкой. Возможно этот милый "старичок" будет часто со мной путешествовать!

Добрый день! А вот моя Кири среди друзей.

Александра Третьякова (1memories)

Надежда очень вам рада!!! В какой душевной компании Кири теперь поживает!!! Спасибо вам за фото. Счастлива была вновь увидеть девчушку!!! {#}

У Анечки Жуковой собралась вот такая развеселая компания!!!!! Розовая слонечка , рыжик и черныш ( мишутки) мои детишки. Очень рада вас всех видеть!!!!! {#}

У одной замечательной девушки Ирины живёт моя слонечка Тося.Подружек себе насобирала. Удивительно то что мои малыши живут там, где есть мишутки Леночки Мошкиной, они как то притягивают друг друга!{#}{#}

Cherchez la femme

Я добралась до фото{#}ЛОвииииОбожаю эту девчушку!!! Сон в руку{#} Пока она живёт тут...со временем переедет в самое красивое место{#}

Александра Третьякова (1memories)

Оленька как же много моих детишек у тебя, иногда мне кажется что я и сама уже у тебя живу {#}Спасибо, дорогая за чудесное фото!!!!!!!

У любимого мною мастера Светланы Каночкиной http://www.livemaster.ru/400426 живет малыш Сахарок, даже маму с папой себе нашел А еще шоколадный слоник в ручках очаровательной куколки

Сладкая жизнььь{#}

Как же давно я здесь не была. А Бабетта то вся в карамели. Я прям слюной захлебнулась, мне бы хоть один петушок бы.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз