Ещё раз о работе почты России

Ещё раз о работе почты России | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот как так? Я всё понимаю, маленькие зарплаты, большой объём работы, воровство (что там скрывать, что есть - то есть), но как можно посылку отправить путешествовать "по Золотому Кольцу"...

Я живу в районном центре. По обыкновению, заказанные мною товары из Московской области идут по следующему маршруту: Московская обл. - Москва - Новый Уренгой - Тазовский (я получаю посылку, очень довольна и счастлива. Открываю коробку - салюуууууутпочта, доставка почтой, путешествия). Но только не в этот раз... У меня в голове маршрут не укладывается: Люберцы - Москва - Краснодар - Лабытнанги - Вологда - Тюмень..... Куда понесёт посылку дальне, одному начальнику почтовой концелярии только известно.

Вот у меня нет слов, просто нет слов. Сказать, что я в бешенстве, ничего не сказать почта россии, доставка, путешествие. Заказала, называется, дочке подарок на 8 марта. Дай бог к Новому году получить.

К сожалению, не могу загрузить картинку отслеживания почтового отправления, но для всех желающих пишу контрольный номер, чтобы понять, что я не наговариваю на нашу "любимую" почту 14001270331750.

Комментарии (7)

Ох, Викуль, почта у нас может все, что (ей) угодно... Особенно по ненужному маршруту отправлять... К примеру, частенько вместо Вологодской области отправляют в Волгоградскую... Ну нет у них времени внимательно читать!!! Или они шутить изволят... {#}
Дай бог еще, чтоб посылка с полным списком вложений пришла!
Надеюсь, твоя посылочка быстро доберется до нужного адреса!

Оличка, а это ведь ещё та посылка, которую мне вместе с твоей отправили {#} Только твоя благополучно дошла, а моя мир смотрит {#}

Уууууххх...

Нюра Волкова 16.02.2014

Эээхх, вот Вам в тему http://habrahabr.ru/post/185510/...(многоточие уберете) не знаю можно ли ссылки вставлять, а так я сама первый раз столкнулась ... у меня посылк почти 3 недели шла с сортировки в Мск до пункта назначения в Мск... и только после заявления на розыск дошла таки...

Смешно сказать, в мою Тмутаракань посылка из Корее ила 8 (!!!) дней из Германии 2,5 недели (!!!), а по России круиз натуральный {#}

Ирина 16.02.2014
Виктория, у Вашей дочки мама-сама волшебница! Вся радость и сказочность в Ваших игрушках! Поэтому почту можно понять(но не простить)))) Дескать, пусть коробочка по просторам покатается, а мамка тем временем какую- нибудь радость сама придумает для дочки))) А потом бац-и сюрприз, ко дню защиты детей)))) А коробочка пока мир посмотрит, впитает дух странствий) Что же,интересно, там такое???,,,,,))))

Ирина, спасибо большое за комплимент, только доча навеяна рекламой и ей нужны "красавицы" (выражение дочки). А что касаемо "сюрпризов", то я представляю, какую "красавицу" {#} мы сможем увидеть в коробке, после столь долгих скитаний {#}