Мулине Cosmo в продаже!

Я с большой радостью сообщаю о начале продаж в Миролике мулине Cosmo!

мулине, мулине космо, японская вышивка, fujico, казуко аоки, sadako totsuka, японские книги, нитки для вышивания

Это восхитительное по качеству японское мулине, давно известно любителям наборов Фуджико (Fujico Collection), и становиться популярным у любителей вышивки по японским книгам, для которых существует блог "Лаконичная вышивка" 

Теперь дизайны Kazuko Aoki (Казуко Аоки), Hiroko Ishii, Sadako Totsuka, Kazue Sakurai - станут доступнее.

мулине cosmo, японское мулине, фуджико, kazuko aoki, hiroko ishii, kazue sakurai, мулине dmc

Почему нельзя заменить мулине Cosmo мулине DMC? Потому что у DMC нет такой богатой палитры зеленого и белого цветов. О сравнении этих двух видов мулине вы можете прочитать в блоге "Лаконичная вышивка"

Производит это мулине корпорация Lecien. Кроме мулине Cosmo, наборов Fujico и канвы, они производят ткани для пэчворка, немного из которых можно купить в моем магазине.

Я уверена, попробовав в работе это мулине, вы не останетесь равнодушными! Ровных вам крестиков!

А я уже приступила к вышивке и надеюсь представить вашему вниманию новую работу с этим мулине!

Комментарии (2)

Ольга, поздравляю! Каждый день ждала, что оно появится image

Спасибо, Мария! Вы не представляете, как я рада! Очень сложно было его привезти, контракт, валютный отдел, таможня - но всё позади и оно уже в продаже. И не только)) У меня уже на канве тоже в узорах)

Спасибо!