Глоток свежего воздуха... Аллергия городского жителя

Глоток свежего воздуха... Аллергия городского жителя | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

После 6 рабочих дней подряд организм сказал "стоп", и ушел в глухой обморок.

Но отлежаться на диване с ноутом мне не дали. Любимый муж решил, что нам нужен свежий воздух и вывез к киевскому морю на прогулку.

В Киеве уже больше недели плюсовая температура, Днепр растаял практически уже везде, и только в некоторых закутках, где нет течения, лед еще есть. И везде, где остался хоть какой-то лед, гнездуются так называемые "пингвины", любители зимней рыбалки. Самоубийцы потенциальные, в общем.

Я конечно же строго против подобного риска.  О чем твердо сказала мужу.

Доехали до киевского моря, оно мелкое и все во льду. Муж рванул на лед. Я за ним.

И вот уже ноги разъезжаются на льду прогулка

отдых

А этот авантюрист еще и подпрыгивает резво рядом со мной, стукаясь о лед своими 100 кг.

развеяться

свежий воздух

Успокоенная тем, что глубина подо мной максимум по колено, я сделала кругов пять по льду и берегу, потрогала воду в наденной лунке, устала и заметила, что на лицо все признаки надвигающейся аллергии, а ведь кроме свежего воздуха я ничего не потребляла, даже воды.

Все как рукой сняло, как только я добралась до дома, компьютера и телевизора.

Спрашивается, так ли полезен свежий воздух для закостенелого городского жителя, как об этом говорят? Вопрос, однако

Но настроение поднимает, это факт выходной

Комментарии
Комментариев пока нет