Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Продам воздух (часть пятая)

Продам воздух (часть пятая)

16.02.2014 15:31     Просмотров: 856     Комментариев: 6     

Всем доброго дня. продам воздух

Продолжаю продажу раздачу воздуха. Это уже пятый аттракцион небывалой щедрости пятая раздача упаковки, которую я не использую при отправке своих посылочек, т.к. в большинстве случаев мои заказы умещаются в самый мелкий почтовый пакет, но немцы продолжают настойчиво высылать мои заказы перемотанные, засыпанные и уложенные в несколько коробов. И так, на этот раз у нас вот какие богатства.

кукурузные палочки наполнитель примерно 6-7 литров, фото старые, но суть та же. Палочки белого и зелёного цветов, половинка пакета

упаковочные материалы

- воздушно-пузырьковая плёнка шириной примерно 25 см, длиной около 55 см 8 кускок, диаметр пупырышков 2см

- три листа с мелкими пакетиками пупырки примерно 60*35 см 

- секции с воздухом 10 шт, размер 7*16 см, толщина 3-5см

отдам даром

Всё это НЕ умещается в коробке 50*35 высота 23 см продам воздух

Забрать можно вместе с коробками, они по принципу матрёшки, внутри чуть меньше находится, на пару сантиметров. Коробки в скотче, пойдут только как внутренняя доп защита, почта точно не примет в таком виде. Если коробки не нужны, переложу в пакет.

Пишем в теме, а не в ЛС

Только самовывоз!!!

м Каховская, 700 м примерно от метро.

В выходные или в будни после 19.

Буду рада маленькой шоколадке, но и без неё я всё равно счастлива буду.{#}

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз