Анна

Анна | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я продолжаю печь лэмпворкеров, как пирожки!лэмпворк

Знакомьтесь!

Анна Гаркайс!

Она приехала ко мне из города Печора. И до нашей встречи стекло не плавила, но посмотрела все видео-уроки интернета. Они и вселили в Анну абсолютную уверенность в необходимости заняться лэмпворком.

Мне очень приятно, что в первые училки была выбрана я.

Покажу вам фотографии моментов нашего четырёхдневного обучения.

обучение лэмпворку

И ВОТ ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!

В нашем полку прибыло!

Комментарии (5)
Ох, Лена, как же здорово, что Вы так любите своих учеников! И своё дело.
Просто прекрасно! Какие у Вас, Леночка, хорошие ученицы! А Вы, я не сомневаюсь, замечательный учитель - вижу по вашим урокам.

Спасибо, Саша!!! Я очень стараюсь быть хорошим учителем. И если после моих уроков девушки не становятся лэмпворкерами, я очень сильно грущу. Значит не получилось у меня заразить человека любовью к стеклу.

Хотя...

Ко мне приезжала учится девушка, которая приехала весной гулять по Питеру, и обучение входило у неё в культурно-развлекательную программу.))) Мы прекрасно провели время.

Она мне потом написала: " Лена, ты очень на меня обидишься, если я не буду лэмпворкером?" :-)

Я не обиделась. Но всё равно опечалилась. Она такая талантливая!

Очень красиво у Анны получилось! Пожелаю ей успехов на новом творческом пути :)

Спасибо за добрые слова, Ксения.:-) Но тут, в этих бусинах не только красота, но и новая техника - новая тема в каждой. Это очень трудно делать впервые. Очень сильное напряжение и волнение. Поэтому я горжусь Анной. Она молодец!!!