Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Путешествия и отдых > Страна вечных улыбок как вдохновение)

Страна вечных улыбок как вдохновение)

15.02.2014 22:03     Просмотров: 567     Комментариев: 6     

Привет всем жителям волшебной страны рукоделия и творчества. Сама я житель новенький, поэтому решила с вами немного познакомиться)))

На путь творчества меня привела поездка в чудную страну - Таиланд. Путешествие  показало мне новые грани жизни, новое видение и отношение к ней. Поэтому я решила поделиться и с вами своим вдохновением, а возможно кто-то сможет почерпнуть его и для себя!

Таиланд это страна гармонии, в нее влюбляешься с первого взгляда. Первое на что обращаешь внимание, это потрясающей красоты природа, каждый уголок буквально обвит зеленью и цветами. Такая концентрация вечно зеленых растений просто не может не впечатлять.

тайландвдохновение

природацветы

мой любимый цветок - Франжипани или плюмерия. Так же его называют Балийский цветок, так как он растет на Бали и близлежащих к нему тропических островах. Тайцы очень любят делать украшения с этими цветами в виде бус, либо заколок

вера

Наряду с растениями огромное количество животных, которые находятся в естественных условиях обитания, что не может не радовать. 

храмживотные

Когда так близко общаешься с дикими животными, заряжаешься какой-то особенной энергетикой. 

Особенно настраивает на душевную гармонию, и собственно то, за чем многие едут в Таиланд - это море. Белый песок и голубая вода, а вокруг пальмы, и кокосы. Картинка, которую нам рисуют в рекламе баунти))) Рай на земле, и он правда есть! Первое что я ощутила когда приехала и сразу пошла на море: я могу провести так всю жизнь, сидеть на песке, есть ананасы , креветки и смотреть на море))) 

путешествия

Но больше всего меня поразили сами тайцы))) Удивительный, душевный народ, они постоянно улыбаются! Я сама не заметила, как стала тоже постоянно улыбаться и смеяться! Жизненная позиция тайца - живи только сегодняшним днем. Сегодня есть крыша над головой, еда, семья, светит солнце, и значит все хорошо! Это удивительное кредо позволяет сохранять душевное равновесие и гармонию. Все тайцы очень верующие люди, в каждом доме, магазине, заправке, да вообще везде есть домики духов. Это своеобразные домашние храмы, которые оберегают от неприятностей. Они меня поразили своей красотой и разнообразием.

В общем великолепная страна, со своей особенной энергетикой! Желаю вам приятных путешествий и отличного настроения!!!)

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз