Весенний конкурс коллекций

Весенний конкурс коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, весна уже не за горами – скоро-скоро  мы увидим, как последний снег растает в горячих лучах солнца, небо станет синим-пресиним, сквозь влажную землю пробьются на свет ростки травы и нежные побеги первоцветов. Природа очнется от долгого сна, пробудятся и шумные города. Женщины сменят теплые шубы и шерстяные шарфы на легкие пальто и куртки, кардиганы и плащики, украсят себя дивными шляпками, летящими шелками и сами полетят, окрыленные хорошей погодой, оживляя и восхищая все вокруг.

Предлагаю уже начать фантазировать на тему весеннего настроения, природы, образов и моды… и принять участие в моем новом конкурсе коллекций.

От Вас требуется:

1.       Создать коллекцию на тему весны или весенней моды с одной из моих работ в первых двух строках.

2.       Разместить ссылку на этот конкурс в любом из сетевых ресурсов: ЯМ, ВК, Одноклассники, Facebookи т.п.

3.       Опубликовать в этой теме свою коллекцию и ссылку.

(Кто еще не знает, как разместить превью коллекции, объясняю: заходите на страничку своей коллекции, находите под ней строчку «Код для вставки», нажимаете на нее, копируете длинную ссылку, расположенную в строке «Код для форума (BBCode)» и вставляете в свое сообщение в этой теме).

Каждый участник, чья коллекция соответствует условиям конкурса, получает номер для участия в розыгрыше.

Количество коллекций от одного пользователя не ограничено.

Подведение итогов конкурса состоится 24-го февраля в 23.00.

ПРИЗЫ!

Победителей в конкурсе будет двое

1.       Автор коллекции,  набравший наибольшее количество голосов пользователей (отметок «Нравится»).

2.       Автор коллекции, выбранный генератором случайных чисел.

Для первого победителя я покрашу шелковый палантин в цветах его выигравшей коллекции. Для второго – сделаю шляпку любого фасона из моего магазина (цвет из карты мериноса на выбор).

Желаю всем удачи и жду ярких и необычных коллекций!

Комментарии (87)

Екатерина, спасибо за замечательный конкурс! Победителям - поздравление!

Катюша,спасибо вам за конкурс! Столько красоты в морозный снежный день! Вся надежда на весну,так уже хочется надеть пальто и шляпку и топать по асфальту ,а не по сугробам{#}

Ой, какой милашка! {#}

Весна красна 24.02.2014

Ооо!! {#} Как здорово, что у меня будет такой подарок от Вас, Екатерина: шелковый палантин в таких радужных цветах -- цветах моей коллекции "Яркие краски весны"! {#}

С большим удовольствием участвовала в Вашем конкурсе коллекций! Ваши замечательные работы, все с какой-то своей "изюминкой", так вдохновляют на создание интересных коллекций! Большое спасибо за этот конкурс коллекций, ну и в целом-что периодически устраиваете интересные конкурсы коллекций!

И мои поздравления второй победительнице этого конкурса -- Рине! {#} {#}

Мои поздравления победителям!!! {#}Катя, спасибо за интересный конкурс!!! Весеннего Вам вдохновения))) {#}

Спасибо! И Вам вдохновения! Оно нам так нужно! {#}

Спасибо огромное всем участницам конкурса за то, что подарили мне и друг другу такое теплое, светлое, живое весеннее настроение. Ваши коллекции вдохновляют на творчество, искрят живыми солнечными лучами и шумят голосами деревьев, цветов и трав. Я еще не раз сюда зайду, чтобы полюбоваться и придумать темы для новых работ и конкурсов.

И в подарок всем одно из моих весенних стихотворений:

Какая здесь роскошная весна!
В ней столько солнца, холода и ветра.
Душа моя, как девочка со сна,
Глядит на мир, сощурившись от света.

А в нем деревья, голые ещё,
Стоят, ветвями небо подпирая.
Играет луч в «тепло и горячо».
И никогда любовь не умирает.

Весну бы эту… Пить ее и пить…
И с тощей кровью смешивать, вскипая.
И ни о чем другом не говорить,
Пока душа до донца не оттает.

Но сказка – ложь. Мир снова пишет быль.
И в ней тепла не всем еще досталось.
Вновь у прохожих под ногами пыль,
И вековая на сердце усталость.

Пусть голос мой – созвучья не найдя,
Звенит, одними ангелами слышим,
И соло – в нотах первого дождя
И капель, звонко падающих с крыши.

Весна красна 24.02.2014

Красивое стихотворение!

Приз номер два достается....

Да, не зря в последние часы конкурса активировались девушки {#}

Потому что генератор случайных чисел распорядился вот так:

И я поздравляю Рину ("Мастерская Рины")! {#}

Ура! Настала пора подвести итоги! Итак... та-да-дам... Приз номер один получает коллекция, набравшая наибольшее число отметок "нравится". И ей оказалась коллекция участника Leila - "Яркие краски весны" - 78 голосов. Коллекция авторских работ: Яркие краски весны Поздравляю!
Показать еще