> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Семья, дом и быт > Хватит гадать о подарках мужчинам! Давайте узнаем всю правду! (народный соц.опрос)

Хватит гадать о подарках мужчинам! Давайте узнаем всю правду! (народный соц.опрос)

15.02.2014 19:17     Просмотров: 924     Комментариев: 71     

В этой публикации  я обращаюсь к дамам-рукодельницам!

Милые коллеги! Сколько раз мы задумывались, что же подарить на, допустим, день рождения мужчине ( причем любому - от делового знакомого до самых близких людей)? Сколько раз мысленно сравнивали бесконечное количество вариантов подарков женщине и крайне малое - мужчине?

Ужасно надоело дарить что-то табачно-алкогольное, или безлико-сурово-мужское.

Флешки, носки и  электронные девайсы - варианты универсальные, но хочется все же оригинальности, как считаете?

Так давайте спросим самих мужчин!

Предлагаю провести всеобщий соцопрос! Подойти к любимым нами мужчинам и невзначай спросить...

- Милый (папа, дедушка, муж, брат, просто милый )), о каком подарке ты мечтаешь?

или как вариант

- Какому подарку ты был больше всего рад?

И все подлежащие опубликованию ( то есть не слишком личные )) ответы выложить тут, чтобы можно было бы уже, наконец, понять, чему они будут действительно рады!

Вдруг что полезное узнаем! А если что, можно прикрыться объяснением, что "У нас на сайте тут опрос устроила одна сумасшедшая".

Ну как, попробуем?

Ключевые слова:  

Спросила своего единственного и любимого защитника - сына..

Ответил- " ничО мне не нАдА"....{#}

засчитывайте ответ)))){#}

Уютная Мастерская (Марина)

от меня засчитывайте два таких ответа - от мужа и от папы я на каждый праздник это слышу: ничего не надо, у меня все есть!

Lina Vart (Кристофер Пушисвин)

Засчитано, Марина )))
Вот, и я говорю о том же!! И после этого садишься и мучаешься - что же ВСЕ ТАКИ подарить? ))

Засчитываю )
Но что-то мне подсказывает, что он подумает-подумает и потом скажет "Ма-ам, а вот ты тогда спрашивала о подарке.. так вот, я все же решил " ))

* Elen Bijou * Украшения

{#}

Точно!!!{#} Именно так и будет!!!!!{#}

или после получения " не нужного"{#} подарка ..----- "не, {#}не этого{#} я хотел"))){#}

У моего много мечтов! Одну из них подарю - кожаный портфель для документов. Просто это то, на что я смогла потянуть. А так ему еще нужны диски для колес и видеорегистратор! Конечно, абсолютно счастливым он стал бы с дисками!

Кожаный портфель от любимой женщины - это здорово. Он часто будет вместе с ним и любимый будет еще чаще вспоминать о Вас )

Улыбку нежную, приветный взгляд очей...

-----

Возможно, хорошую книгу.

Ой, как красиво...и не поспоришь ведь )

МироДрев

{#}согласный я!...

Купите себе красивое нижнее бельё и устройте мужу романтический ужин и ночь любви. Ну или просто выпейте на ночь "таблетку от головы".

Наташа, это отличный вариант! Безусловно, действенный!
Но хочется узнать, что ответят сами мужчины )

Наташа Фохтина

Мой мужчина 20-ть последних лет выбирает именно этот подарок. Кстати, бельё выбирает сам.

Если вы ему это не подарите, то подарит любовница.{#} Ну не будет же она любимому мужчине покупать что-то для машины, для этого у него есть жена.

МироДрев

/ Наташа, при всём уважении к "процессу", позволю себе заметить, что не все заводят любовниц обзаведясь семьёй...{#} /

Наташа Фохтина

Абсолютно согласна. Те мужчины, которые женятся по-любви не заводят. Но, как вы говорите -"процесс", добавляет позитива в совместное проживание.

Кстати, и не все женщины заводят любовников, выйдя замуж.{#} Но мужчинам не стоит расслабляться.

Интересно... те кто плюсики поставили к вашей фразе про любовниц- это мужчины или женщины, которые в это верят.{#}

Очень интересная тема! {#}Спасибо Вам за такой позитив {#}и действительно интересный, добрый и душевный опрос- разговор !{#}

С большим удовольствием буду читать все ответы!)){#}

Elen, спасибо за такой приятный отзыв! Мне тоже очень любопытно, что ответят милые дамы и их близкие )

...или, как минимум, с новой машиной! ( в довесок к новым дискам) Это уже наша задумка{#}

По опыту {#} -- что-нибудь нематериальное. Повышенное внимание, прогулку вдвоём, вечер при свечах, любимый пирог (упс, оч. даже материальненько {#}), клубнику со сливками вместо будильника утром {#}

Ой, любимый пирог - это беспроигрышно ))

Белла (BOST)

Дети своему папе всегда покупают только то что ему нужно в данный момент, 20 лет назад ему для работы нужен был пистолет, девочки ему на день рожденье купили письтолет.
Спашивать моего мужа что ему купить бесполезно, то он нчего не хочет, то ему ничего не нужно. Поэтому последние 20 лет никогда ничего просто так не покупаю, лучше ничего не купить, чем купить то, что потом просто положат в шкаф и забудут. Мы так давно поступаем по отношению друг к другу, Уж лучше дать денежки в конверте, пусть каждый потратит деньги как ему хочется.

Я своему мужу дарю разные "штуки" в автомобиль ))

Батик, роспись шелка Вера Колодкина

Ирина, вот и я дарю "штучки" в автомобиль. Но мы вместе уже 30 лет,уже все "штучки" передарены по нескольку раз в связи с выходом новых модификаций.

А вопрос ребром точно стоит!

Подошла, спросила. Ответил "Только не одежду!"

Честный ответ!

Неужто он одежду сам себе спокойно ходит-выбирает? )

Редкий мужчина... обычно калачом в магазин не заманишь)

ПРОСТЫЕ ВЕЩИ вязание

А я думала, что это в порядке вещей - мой муж одежду выбирает исключительно сам. А на 23-е февраля заказал себе в подарок кожаный бумажник.

И я думала, что нормально, когда мужчина сам одежду покупает...Мой еще и мне умеет хорошо подобрать{#}

* Elen Bijou * Украшения

{#} Простые вещи , Марина !))

Е мое {#}.... Ну как ЗдОрово!!!! Не знала, что и так!!!- бывает!!!{#}

{#}Где Вы таких берете?))) {#} ( самостоятельных )

( спросила Лена, утирая нос влажным платочком){#}{#}

ПРОСТЫЕ ВЕЩИ вязание

Мне просто очень повезло!!!

* Elen Bijou * Украшения

Да!!! {#} Это так замечательно!!)

Мой любимый раньше всегда был рад новой трубочке, говорят, у курилищиков трубок это мания, собирать все больше и больше разных. А недавно обзавелся электронной трубкой, так что теперь я даже не знаю {#}. Книги - всегда отличный вариант. Ааа, халат, говорит, хочу, как у барина в 19-м веке {#}. Виниловые пластинки...В общем, если я сейчас его спрошу, то боюсь, не скоро вернусь к монитору, поэтому ограничусь тем, что вспомнила навскидку {#}

Ух ты, халат! Винил! Это круто, честное слово ))

Выписала мужу термос хороший из Кореи с Джимаркета. Он давно о таком мечтал.
А сыну (3 года) подарю железную дорогу на батарейках.
Папа - сладкоежка и кофеман. Ему конфет побольше и кофе хороший.
Брату (рыбак) подарю сапоги-болотники.

Вы просто молодец !!{#}

А моему мужу тоже ничО нинада из простотакового {#} Пригодилась бы новая гитара от 100000тыр, новая машина от 1 млнр, дом и прочее глобальное, так что придется радовать вкусным праздничным ужином {#}

Ха-ха )))
Во всяком случае, ужин - это не какая-то там штампованная гитара, а сделаное специально для него, причем с самыми лучшими чувствами!

Александра Сапожникова ~DreamBeads~

Не, ну от такой суммы начинаются уже более-менее коллекционные экземпляры с историей, просто примочки для гитар он сам выбирает, впрочем как и я себе всякое нужное )))

Во, точняк, придумала {#} Порадую материальным - вкусным зеленым чаем с жасмином, просто так его точно курчаво покупать{#}

А что, здорово, а? )
Благодаря опросу мужу достанется вкуснейший чай!

И красиво и вкусно {#}

{#}Да! Как же я забыла про сладкое???????

Мы с мужем - два маньяка-хендмейдера, поэтому у нас с подарками все просто: каждый день появляются новые хотелки (материалы, инструменты и т.п.), так что только успевай подслушивать и записывать)))) Знаю, что ему нужны лезвия для пилы, прибамбасы разные для станков, журналы по деревообработке - вот что-то из этого и подарю))) И убью тем самым двух зайцев - и подарок сделаю хороший, и смогу избежать ненужной ерунды в "день мести за мужской дезодорант" (8 марта)

Вы счастливица!! Женлаю вашей семье неиссякаемых хенмейкерских идей и возможностей их воплотить!

Особенный подарок

Большое спасибо!!!!!{#}И мы вам желаем самого лучшего, у вас замечательные, очень необычные работы - пусть все больше и больше людей заметят их и поселят у себя дома!

Ой, как приятно!! Спасибо Вам огромное!!!

МироДрев

ладно, признаюсь...{#}

хочу очень дорогой инструмент. ну, не один - несколько разных.

мастерскую хочу. с огромными окнами.

материала много, и разного, чтоб не париться часто закупками

остальное менее важно...{#}

Ура, у нас в опросе мужчина!
Отличные желания. И, ко всему прочему, эти желания тут все очень хорошо понимают )

* Elen Bijou * Украшения

Прекрасное желание !!!{#}

ах... Мне б тоже к 8- мартА .. Подарил бы кто- новую мастерскую ).. Второй год мечтаю {#} Да все не до нее пока ...({#}

Да я б да я б.....и без красивого белья{#} ...зацеловала бы до обморока)){#}{#}

{#}

Вот докатились {#}многие увлеченные идеей творчества женщины ... Что нас ни шубой ни брильЯнтами уже не взять))){#} - Тоже Инструменты подавай!!!))){#}

О, да!! Мастерская!!!

Knit Studio Yana Buryak (Яна)

я тоже для себя на подарки пряжу прошу какую-нибудь дорогую хорошую{#}

Наташа Фохтина

К МироДрев !

Обнять и плакать...{#}Желаю, чтобы всё это у вас сбылось.

МироДрев

пасиб...{#}

Мы с сыновьями пойдем в кино image Ну в МакДональдс ... по случаю.

Отлично! Иногда в Макдональдс очень даже можно сходить!

Madame_lavender

А у меня супруг перед новым годом себе сделал подарок - купил зеркальную камеру.Сразу скажу - за год до этого, зеркальный фотоаппарат подарил мне на день рожденияimage Теперь у каждого свой фотоаппарат. Камеру взял хорошую, а на сумку для нее как-то денег не хватило...и я ему на Новый год подарила специальную сумку для зеркального фотоаппарата. Счастлив до сих пор image

Это отличный подарок - сразу видно внимание от человека, не абы как!

так как мы недавно купили машину, заказал бортовой компьютер {#}

а на нг подарила переходник для флешки, обложку для документов и от родителей сумку )

У моего мужа всегда один ответ: или не знаю, или ничего.
Решила банально подарить ему рубашку. Он их практически не носит, а тут на Новый год кинулись красивенько нарядиться. На корпоратив одну надел, в новогоднюю ночь - другую, а 1 января на день рождения нужно было ехать и больше ничего нарядного не нашли. Тогда и решила подарить хорошую рубашку.

Хочу поделиться своим опытом,может кому пригодится! Мой муж тоже из серии "ничего не надо,у меня всё есть" Я пошла другим путём,просмотрела все афиши и выбрала билеты на концерт от которого он точно не откажется!(Тогда это был Супермакс) Он был ОООчень доволен!! После удачи с билетами,пошла дальше,собрала единомышленников(сестру и подругу) и мы сняли на субботу и воскресенье маленький домик на турбазе! Лыжи,коньки и шашлык!!! Восторгу наших мужчин не было предела!!! Они до сих пор вспоминают,как было здорово!!! Сюрприз удался!!! После были и билеты в аквапарк и на каток,всё зависит от возможностей ! Итог: если вы не знаете что подарить-дарите своим мужчинам удовольствие и праздник!!!

Татьяна, поставила бы сотню плюсов, если бы могла. Замечательное решение!

Евстифеева Татьяна

Спасибо!!!

Vitaliya

Начальству покупала хорошие кружки из ЛФЗ. Всё же спиртное дарить неудобно (да и не все пьют), а вот красивая чашка в комплекте с дорогим кофе или чаем на мой взгляд весьма приемлимый подарок. По поводу подарка мужу особо не мучаюсь, покупаем то, что ему необходимо в данный момент. Следующим подарком скорее всего станет новый ноут.

Очень актуально! Ум на раскоряку, послушаю...

Мужу проще, купил украшение и вроде как нормуль...

А я хочу.... штатив на фотоаппарат, из техники кое чаго....

А у меня случилась такая история: после вышивания бисером, которое вполне устраивало мужа, я увлеклась валянием, что не вызвало большого умиления... Но когда мои шарфики стали дариться моими покупательницами другим мужчинам, прозвучало как бы с обидой: "Для других делаешь, а у меня такого нет..." Теперь проблема подарка решена!{#}

Получилось очень удачно, причем для всех )

Теперь у мужа будут эксклюзивные шарфики!

По словам мужа, большинство мужчин играют в приставки/компьютеры - подарите топовую видео- или рс-игру, будут рады. Сама в этом году планирую подарить сертификат на курсы экстремального вождения, уверена, будет в восторге! Жаль, папа далеко от Москвы живет - и ему бы подарила. image

Игры это да.. Это классно, особенно если все новинки рьяно не отслеживаются и не занимается за ними очередь прямо с утра в день выхода в свет{#}

Соглашаюсь на все 100!

Да, эмоции - это самый лучший подарок! Думаю, Вы не прогадали!

Кстати, интересно - жены дарят мужьям игры?

* Elen Bijou * Украшения

Конечно Дарят .... Уж одни точно !!{#}и постоянно ----- Ролевые ...{#}

О, это мы всегда готовы!

И в какую следующую роль войдем - часто сами заранее не знаем ))

Возможно, прикольным может быть подарок ввиде подарочного сертификата например полетать в аэротрубе или есть различные походы и поездки в необычные места.. Правда это не рукоделие совсем))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз