Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Гадкий я! Гад же ты!

Гадкий я! Гад же ты!

15.02.2014 12:55     Просмотров: 2651     Комментариев: 2     
Гадкий я! Гад же ты! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На идею создания этого чехла , меня натолкнула старшая дочь Настя. Она рассказала, что  многие молодые люди после просмотра мультфильма "Гадкий я" ( 1 и 2 часть), стали поклонниками симпатичных миньонов. Я и раньше замечала изображение  маленьких желтых человечков в больших очках, но даже не знала, как они называются. Для просвещения пересмотрели  мультфильм про приключения доброго злодея Грю и его помощников.

гадкий я, одноглазый миньон, вязаный чехол, чехол для гаджета, чехол для ноутбука

Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. 

миньон, циклоп, желтый чехол, чехол для книги

Я и решила связать чехол в виде одноглазого миньончика. Из ниток лимонного цвета обычными столбиками без накида связала основу. Затем  привязала комбинезон бирюзового цвета. Он выполняет роль большого кармана. В такой карман поместится разная канцелярская мелочь - блокнот, ручка, флешка и т.п. В области головы миньона довязала две бирюзовые полоски и соединила их воздушными петлями. Получились очки. А вот с глазиком вышла небольшая неувязка. Я специально купила пластмассовые глазки среднего размера. Когда примерила, то оказалось, что  глаз слишком маленький  и незаметный. На помощь пришла большая голубая пуговица. Я ее пришила, а сверху наклеила глаз. Миньончик - циклоп вышел просто загляденье!

мультфильм, миньон в очках, чехол с карманом, чехол для планшета

Дочка мое творенье оценила и сказала, что чехол должен обязательно понравиться. Очень на это надеюсь.

Подробнее о чехле Миньон можно узнать по ссылке http://www.livemaster.ru/item/5744373/sumki-aksessuary-chehol-dlya-elektronnoj

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз