Конфетка!!! Розыгрыш игрушки !!!

Конфетка!!! Розыгрыш игрушки !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

конфетка, авторская игрушкаДоброго  Всем дня, дорогие мои подписчики, покупатели и гости ЯМ!!!розыгрыш, авторская работа

Скоро весна, самое прекрасное время года, когда все оживает и просыпается вокруг.

Впереди множество праздников. И вот, в преддверии предстоящих праздников, я решлиа провести свою первую Конфетку, для Вас.розыгрыш конфетки, зайка теддирозыгрыш конфетки, зайка теддирозыгрыш конфетки, зайка тедди

ПРИЗ: Заюшка Тедди, ручной работы, ростиком см.18 см. Подробнее ознакомиться с заюшкой, можно здесь:  http://www.livemaster.ru/item/5746115-kukly-igrushki-zajka-teddi-dlya-konfetki                             

И ещё: Имя Заюшке Вы можете придумать сами!!! Присылайте мне варианты, вариант с наибольшим колисеством ++++ И будет имя заюшке. Либо победитель - сможет выбрать имя для своего приемника самостоятельно.

РОЗЫГРЫШ ЗДЕСЬ: http://www.livemaster.ru/topic/616737-konfetka-rozygrysh-igrushki-sredi-podpischikov?vr=1&inside=1                                                 

Условия конкурса:

1) Обязательное условие: Быть или стать моим подписчиком (Добавить в Мои круги).

Для моих покупателей,:

2) Достаточно прикрепить фото зверика или куклы и получить номерок, для участия.

Для  всех остальных участников:

3) Поделиться информацией о розыгрыше на любом интернет ресурсе (блог, соц. сети, дневники, ЯМ....), с указанием ссылки на розыгрыш. Количество ссылок не ограниченно.

4) Создать коллекцию с одной из работ, из моего магазинчика ( с указанием ссылки на розыгрыш). Количество коллекций не ограниченно.

5) Если Ваша коллекция наберет более 45 голосов, то Вы получаете три дополнительных номерка. ( Если коллекций будет много, мне просто сложно будет их отслеживать.) Давайте договоримся с Вами, что вы мне сообщите!!!!

6) Если коллекция займет место  в каком либо конкурсе, то я Вам присваиваю пять дополнительных номерков. Только не забывайте сообщить мне об этом!!!

7) Количество коллекций и ссылок от одного участника не ограниченно. И должны существовать до окончания проведения конкурса.

8) Победитель будет выбран из всех участников, с помощью случайного генератора чисел.

9) Я решила подкоректировать немного условия  розыгрыша! "За то, что Вы предлагаете имя для заюшки - я тоже буду выдавать номерок!". Количество имен, не должно превышать 30 - ть!!!!

10) Во время розыгрыша будут проверяться ссылки и участники. Если не будут выполнены какие-то условия (участник выйдет из круга, ссылка не будет активна) или я посчитаю аккаунт ненастоящим, (если Ваш блог создан только для выигрывания КОНФЕТОК  на ЯМ ), приз будет переигран!!!

Доставка за счет победителя.

Розыгрыш состоится: 7 марта в 19:00 (время Московское).

Желаю Всем удачи!!! Будем наслаждаться вашими коллекциями!!!акция, зайчик своими руками

Р.S. : Девочки, Всем огромное спасибо, я даже не ожидала, что такая борьба развернется за заюшку!!!!акция магазина, конфетка розыгрышакция магазина, конфетка розыгрышакция магазина, конфетка розыгрышС Уважением, Ваша Ирина.

Комментарии (302)
Анна Ширяева 15.02.2014
Ирина,здравствуйте! Очень понравился Ваш магазинчик:-) С удовольствием участвую: http://www.livemaster.ru/topic/616915-nezhnaya-zajka-razygryvaetsya-v-magazine-iriny-lejbovich?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Добрый день, Анна!

Спасибо за ссылочку!

Ну, что ж... Давайте начнём!!!

Ваш № 1

Желаю Вам удачи!

Ольга, доброго Вам дня!

Спасибо, что заглянули! И за ссылочку отдельное спасибо!

Ваш № 2

Желаю вам удачи!

Забавный Махрунчик!Глазонькие блестят! Ждет маму!{#}

С удовольствием присоединюсь к розыгрышу!{#}

Елена "Махрунчик" - это имя для заюшки?

Что бы принять участие:

3) Поделиться информацией о розыгрыше на любом интернет ресурсе (блог, соц. сети, дневники, ЯМ....), с указанием ссылки на розыгрыш. Количество ссылок не ограниченно.

4) Создать коллекцию с одной из работ, из моего магазинчика ( с указанием ссылки на розыгрыш). Количество коллекций не ограниченно.

Жду Вашу ссылочку!{#}

ИТАК: ПРЕВОЕ ИМЯ " Махрунчик"

Кто за ставьте +++++

Елена, я решила подкоректировать немного розыгрыш! За то, что Вы предлагаете имя для заюшки - я тоже буду выдавать номерок!
Ваш № 7

Желаю Вам удачи!!!

О-ГО!!! Сколько ссылочек!{#}

Спасибо!!!

Ваш № 3

Желаю Вам удачи!

Показать все