МК. Серьги "Завиток и жемчужина "

МК.  Серьги

Здравствуйте! МК по изготовлению нежных серегмк, жемчуг, wire wrap

серьги, жемчуг натуральный, wire work

Комментарии (9)
Спасибо за мк. Все понятно даже новичку.

Большое спасибо за МК! И за другие тоже! Много полезного почерпнула. Снимаю шляпу. С уважением.

Александра, как я рада, что МК пригодился!{#} по мере возможности, буду снимать еще уроки)

Я вообще далека от этой темы, но являсь клиентом Ани и , как обыватель все абсолютно поняла и даже, может быть и смогла бы повторить! Так что , Анечка - все супер, как всегда! Вы - волшебница! Успехов вам!

Альбина, спасибо за такое приятное сообщение!!! Всего-всего-всего вам самого хорошего!{#}

Jewellery with love 15.02.2014

Спасибо большое за МК все видно и понятно{#} А серьги получились очень красивые и нежные)!!

Нина, очень рада, что МК понравился!) серьги не сложные, и не требуют большого мастерства. т. ч.украсить себя ими можно еще в начале обучения работы с проволокой) спасибо за отзыв!

Margo wife kinga 14.02.2014

Мастер класс интересный.. Но!

В течение большинства времени камера была направлена не на процесс изготовления, а вниз.{#} Таким образом полноценного мастер класса не получилось.{#} А жаль...

А может так и было задумано?

Т.к.сложно снимать МК и делать укаршение одновременно, то получилось не идеально. поэтому не разметила видео в разделе с МК на сайте, а оставила на своей страничке.(переделывать, считаю,глупо. Трата времени. А суть и тут ясна) Интересующиеся почерпнут нужную информацию{#} я всему научилась по таким МК, а то и по более худшим. Если сильно переживала бы об идеалности отснятой картинки, то не скоро что-либо выложила. И так времени не много, к сожалению, на МК. Т.ч.сняла для тех, кто "в теме", и просил МК{#}