Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ура! Победа в конкурсе "Вязаные валентинки"

Ура! Победа в конкурсе "Вязаные валентинки"

14.02.2014 19:40     Просмотров: 305     Комментариев: 0     
Ура! Победа в конкурсе

Друзья!

Ура! Победа в конкурсе "Вязаные валентинки". Давно не принимала участие в конкурсах, а тут решилась, и вот, стала одним из призеров конкурса.

3 место в номинации Аксессуары (взрослые и детские).

Была представлена моя работа - Зонт. Данная работа  выполнена исключительно из моего любопытства. Я не вяжу на заказ что то, все что делаю, только для себя и по желанию души и сердца. Это одна из вершин моих трудов, которая была достигнута, гордость. Схема (конец больших сердец) взята из журнала, а вот остальное, фантазия,  результат -это единственный и неповторимый зонт. Зонт уехал в интерьер одной дамы, в подарок, остались воспоминания и фото. И самое главное, за те дни что проходил конкурс, много посетителей увидели работу и выразили свое мнение, у меня остались неизгладимые впечатления об отзывах, что дало такой поток заряда для творчества. Спасибо всем кто оценил мой труд.!вязаные валентинки, конкурс, победа, победитель

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз