Розыгрыш для моих покупателей!!!

Розыгрыш для моих покупателей!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки дорогие, решила я не тянуть с розыгрышем, дел на день напланировала мульон, что такое генератор разобралась, все оказалось проще паренной репы, в общем розыгрыш пройдет здесь и сейчас. Хочу вас всех поздравить С Днем Святого Валентина! Любите и будьте любимы! Оставайтесь всегда прекрасными и желанными для своих мужчин. Ну и еще раз о призе. Это маленький, добрый, черный медвежонок( какой раз убеждаюсь, что черныши фотографируются с трудом, но в жизни он лучше, поверьте мне на слово). Создан из меха для миников (Канада), 6 шплинтов, головушка фиксируется, холлофайбер и метал. гранулят, глазки голубые( стекло Германия), шебби ленточка и комбезик из хлопка. Мишутка создавался специально для розыгрыша ( такие вещи как " дай вам Боже , что нам не гоже" или " ой, нос на боку получился и руки разной длины, сделаю ка я конфетку" я не практикую, все у нас как положено, все на месте розыгрыш, прошу только никого на меня за такие слова не обижаться)  вот малыш, собрался в дорогу уже розыгрыш конфетки И так начнемс....

медвежонокТемку сохраняю, убегаю смотреть, хто  энто выиграл.....

Комментарии (9)

От всей души поздравляю !!!{#}

Какой же он прелестный !!!{#}

Helga (helgatalisman) 14.02.2014

imageimage

Анна Ширяева 14.02.2014

Оля, благодарю!!!{#}

Агааа, да это Аня Жукова!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ну Анют ты точно что то подколдовала, я потом у тебя попробую выведать секрет выигрыша в конфетках!!!! Анют еще раз мои поздравления и море любви!!!!! Девочки всем спасибо , что вы есть и я переодически буду устраивать такие розыгрыши!!!!!! Убегаю творить!!! {#}

Анна Ширяева 14.02.2014

Сашенька, я под столом от счастья!!!!!!!!!!!!!!! Честное слово!!!!!!!!!!!{#} Я вчера чуть не медитировала и не уговаривала малыша приехать ко мне! Он услышал!!!!!{#}{#}{#}

Я ж говорю хитрюня, наколдовала чего то. Анют от души поздравляю!!! Научишь потом правильно медитировать {#}!!!

Анна Ширяева 14.02.2014

Это я тебя благодарю сердечно за такого красавчика и подаренные эмоции!!!

Постараюсь научить{#}

Ирина Оленёва 14.02.2014

Поздравляю победительницу!!!{#}

Анна Ширяева 14.02.2014

Ирина, спасибо огромное!!!{#}