Мои планы!

Всем привет! Надеюсь у всех чудесное настроение, потому как у меня , чем ближе к марту тем веселее!!!!!

Расскажу о том что в планах а  грядет у меня чудесный медведь  покажу без образа... но он такой чудесный, может не для всех... в моем понимании он просто идеален. Сшит из канадского от TeddySanders толи миништофа, толи искусственной замши медвежачьего цвета.Образ  готовится...

планы, пингвин   скоро

Сегодня выложу товарища пингвина , пока не покажу))))

А теперь планы по лепным мордашкам

мишки тедди    нюра волкова 

Вот такие дела)))))

Ваша Нюраша!

Комментарии (15)
Он идеален! это такimage
Сладкие какие мордахи! Давай им быстрее тельца! А там левик или котик готовится?
Нюра Волкова 14.02.2014

Ирочка, благодарю{#}.... сохраню интригу... он сам решит,вот пойдем краситься и все станет ясно)))

Ох, как же мне нравятся Ваши мишки, они настоящие!!!!!

Вот уже просто не могу не написать)).

А новый мишка, ах! Ну очень! Я бы тоже его не одевала.

От лепных мордашек я просто в диком восторге!

Можно технический вопрос? Вы их лепить просто как душа просит, или существует какая-то основа-типа пластилинового макета?

Нюра Волкова 14.02.2014

Катя, спасибо))))Вот вы пишите даже просто так ,что ж себя сдерживать))))

я налепливаю полусферу нужного мне размера ,на какую нибудь пластиковую выпуклость, отлично в этот раз пошли половинки от глобуса, который сломали детки)) и на эту полусферу наношу покопное папье маше, а поверх этого слоя в несколько заходов или папперклей или эльмейдж, а все носы глазки и сильно выступающие части это уже в конце потом просушка, шкурка и покраска, ну т.е внутри они пустые, и толщина у них где то до 0.5 см.если что пишите в личку , спрашивайте)

Нюра Волкова 14.02.2014

папье маше разумеется покупное...

Хорошо! Буду писать{#}

Ой, я даже не знала про такой метод)). Хорошо, что спросила).

Спасибо!

Ну у меня пока творческих идей много, но все в голове, вот ищу и думаю как же воплотить. Очень хочу попробовать лепить частично мишек (не только носы), причем меня привлекает именно не тедди-долл, а мишки и другие звери, ну или сказочные персонажи.

Нюра Волкова 15.02.2014

я вот как найду ссылочку про частично лепных мишей ,сразу скину, где то видела и не найду никак!

Я здесь только видела кролика -не частично и тедди долл, вот не могу вспомнить автора, боюсь ошибится.

Спасибо!)

Красавчик!!! Настоящий МЕДВЕДЬ!!! Браво, Нюра! {#}

Нюра Волкова 14.02.2014

Ой, приятностии одни{#} спасибо большое, он как то сам получился, видно судьба))))

Чудесный, харизматичный и уверенный в себе, настощий русский мишка! {#}Ну почему не он на Олимпиаде!?{#}

Нюра Волкова 14.02.2014

Благодарю{#}!!!! Эх , да потому что он не для всех, он только наааааш))))

Нюраша... схожу с ума от этого миши...... ты знаешь, я бы вообще его не одевала... image )) он великолепен!!!

Нюра Волкова 14.02.2014

во-во и я балдею от него именно неодетого... но образ все равно будет , а уж раздеть то всегда можно)))) спасибо большущщщее!!!!