Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Декупажный мир > Вернисаж > С чего всё начиналось...(галерея декупаж)

С чего всё начиналось...(галерея декупаж)

14.02.2014 2:12     Просмотров: 2836     Комментариев: 80     

Уважаемые Мастера!

Больше года мы размещали свои новые работы в галерее.Было много замечательных работ,и мы с удовольствием ими любовались.

Но пришло время идти вперёд!Захотелось вдохнуть в наши галереи новую жизнь.Надеюсь,вы не против?

Никак не могла решить,что же именно надо изменить...И вот в разговоре с нашим замечательным Мастером Светлана Добрый дар. 

(Светочка,спасибо тебе!) родилась идея создать галерею работ с небольшим описанием её истории:что подтолкнуло к её созданию,как рождалась идея,как подбирались материалы,какие смешные истории произошли во время работы,какие интересные неожиданные  эффекты получились в результате нелепых стечений обстоятельств(я думаю,все знают,как это бывает))).

В общем обо всём,что Вам покажется интересным... )))

Для примера я представлю свою работу.Она к декупажу не относится,просто кое что сохранилось из истории её создания...

Мне заказали домик-шкатулку для почтенной дамы,любящей свою дачу,утопающую в цветах.Это должен был быть домик небольшого городка в Европе...

Домик у меня был.Но хотелось сделать что-то поинтереснее.И я решила поставить домик на другую шкатулку.Вот так это выглядело,когда подбирала одно к другому...

декупаж

Дальше мне нужно было решить в каком стиле сделать сам домик...Я пересмотрела массу картинок домов на юге Франции.Выбрала несколько понравившихся(не буду показывать все).А уже из них выбрала один,больше всего подходящий к моей концепции.Вот он...

работы декупаж

Примерно неделю я старательно "строила " этот дом, "выращивала цветы" и "обжигала" для них горшки)))

И вот что из этого получилось...Домик на Цветочной улице "Окнами в сад"...

галерея  

Надеюсь,вы поддержите наше начинание?

Пожалуйста продолжайте...

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз