> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Завершен Аукцион сегодня - 19 и 20 февраля!!!!

Завершен Аукцион сегодня - 19 и 20 февраля!!!!

14.02.2014 20:00     Просмотров: 610     Комментариев: 33     
Завершен Аукцион сегодня - 19 и 20 февраля!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте , дорогие подписчики , коллеги и гости моего магазинчика ))) 

С огромным удовольствием хочу предложить Вам принять участие в очередном аукционе !

Да да ... снова варежки и снова  серии Сударушка ! 

http://www.livemaster.ru/item/4858603-aksessuary-varezhki-s-ruchnoj-vyshivkoj

Эти варежки оказались самыми популярными в моем магазинчике и потому - Та-да-да-дам !!!!! 

19 февраля ( в среду ) - c 7-00  до 11-00 20 февраля - жду Вас на этой же страничке )))

Стартовая цена - 500 руб. , шаг - 100 руб.

Напоминаю. Как всегда - Аукцион состоится при любом количестве участников !!!

Победителю - скидка 25 % на шапочку  Сударушка http://www.livemaster.ru/item/1369377-aksessuary-shapka-vyazanaya-s-vyshivkoj-s или 20 % на любую другую покупку в магазине . 

Пересылка - за счет покупателя.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Julia

zdravstvujte!

500

Доброй ночи , Юлия )))) Спасибо за ставку , но аукцион состоится в среду 19 февраля !!!! )))) тем не менее , буду считать Вашу ставку Первой {#}&nbspimage ))

)))) Лидия , приветствую Вас )))) на 19-е так на 19-е ))))) 550 )))

Всем Здравствуйте ))) немножко фото нашего лота )))

а на этом фото - подарок , который поедет вместе с варежками к своей владелице !!! Ну не смогла я пройти мимо этих милых совушек !!!

Терпения , дорогие мои ,терпения !!!! Всего два денечка осталось до "официального" начала аукциона !!!{#}{#}{#}

Доброе утро , мои дорогие !

Ну что , начнем ? Или вернее - продолжим ? {#}

Итак ,наша последняя ставка 600 руб . !

Хочу обратить Ваше внимание - мною изменен шаг нашего аукциона на 100 руб . , а то цифра какая- то "не правильная" , "не уютная"была )

Утро начинается , начинается !!!!

Солнце улыбается , улыбается !!! .....

Этоя я так ) песенку из мультфильма вспомнила )))

Может пока по кофейку ?! Присоединяйтесь !!!

Наташа

Доброе утро. Всем хорошего дня! 700

Здравствуйте , Наташа !!!! Рада Вас видеть ))) Спасибо , что присоединились !

Ваша ставка в игре ! 700 !

Убегаю по неотложным мамским делам ))) как всегда - в мое отсутствие ставки принимаются автоматически !!!! Всем всем удачного дня !!!!!!!!

Ауууу !!!! все притихли ,притаились .... Люююдиии !!!! Здесь были люди ?! Здесь были люди !!!!!!!

Спасибо, Юлия )))

Принимаю Вашу ставку !!!

Ирина

Добрый вечер всем image варЁжки то какие красивущие!!!

1000

Людмила , Ирина , спасибо )))))

Наша последняя ставка 1000 !{#}

Всем , еще не спящим и уже мирно дремлющим - спокойной ночи и сладких снов {#}))))

Жду всех утром на том же месте ! )))){#}

Доброе утро , мои хорошие ))) Припозднилась я сегодня ) Никак моя сладкая РебЁночка маму не отпускала ) А для Вас с утра еще несколько картинок ждущих свою хозяйку варЁжек , как их ласково назвала вчера Ирина {#}) ))))

АААУУУ !!!! Напоминаю , до конца нашего аукциона осталось совсем чуть чуть времени !!!!!{#}

Здравствуйте, Елена!

1100,00

Елена , здравствуйте )))) Вы снова решили попытать счастье ?! ))))) Рада Вас видеть и спасибо , что присоединились к нам )))))

Ваша ставка 1100 !

Мастерская "Уральская сова"

Конечно, влюбившись в Ваши шедевры, разве можно пройти мимо?

Спасибо , Мне очень приятны Ваши слова ))) очепятка выскочила {#}

Доча по утрам не очень любит оставаться в детском саду?

Нет ) мы еще маленькие, в садик пока не ходим - завтра только два годика исполняется )

Завтра? Елена! Я Вас поздравляю с рождением дочки! Здоровья и Вам и доче, и конечно же, пусть только радуется Вас все больше год от года!

Королевские Штучки от Елены Король (kingl)

Спасибро , Елена )))

пошли последние минутки нашего аукциона !!!! Кто не успел сделать ставку - прошу поторопиться )))))

Ну что ж ))) Елена ! Поздравляю Вас ! )))) Жду в магазинчик для оформления покупки )

Елена! Спасибо!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз