Весна в деталях

Весна в деталях | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В продолжение темы "Впусти весну в свой дом" я собрала коллекцию идей для весеннего настроения. Много интересных деталей, способных преобразить любой уголок дома :) 

Приятного просмотра!

весна

идеи для весны

весенний интерьер

цветочный интерьер

цветы в интерьере

Если вам понравились фото, поделитесь пожалуйста, с друзьями, лайкние или нажмите на оранжевую кнопочку "Нравится!"

Комментарии (32)

Спасибо за такие приятные отзывы о подборке! Рада, что удалось порадовать весной image {#}

Катя 15.02.2014

Как же с этой красотой уютно дома...

Чудесно! {#}

Как я, оказывается, соскучилась по одуванчикам!

Безумно красивые композиции! Тюльпаны, одуванчики, КЛАСС!

Очень приглянулись тюльпаны на коротких стебельках, посаженные. Может быть кто нибудь случайно знает сорт?

ух, красота!

Какая красота! Добавила в избранное, буду пересматривать для настроения)))

Спасибо, что подняли настроение!

Спасибо, подборка замечательная. Впечатляет{#}

Nadja Anikanova 14.02.2014

Вот, она классическая флористика! Приятно с утра усладить взор таким буйством цветов. Спасибо!

Мария Fishangler 14.02.2014
Спасибо за прекрасную подборку!) Весеннее настроение обеспечено!))))

Супер!Все картинки как для меня!Спасибо за публикацию!{#}

Спасибо за подборку,глаз радуется,а душа поёт от предчувствия весны!!! А на улице так солнечно,снег ещё лежит местами,но уже так тепло!!!

Raritet-me (rarities) 13.02.2014

Спасибо! В Москве уже неделю мрачно ,а на картинках так солнечно и захотелось туда где тепло и много света ...хочу в мою любимую весеннюю Италлию {#}.

Спасибище большое!!! У нас сегодня днем было +11, весна..., Ваша подборка- опять весна!!!{#}Еще раз спасибо!!!

K.ira ( Tuc-tuc) 13.02.2014

Спасибо за замечательную подборку!{#}

У нас около 8 днем было - вот счастье!!!

Спасибо! подборка необычайная.

Очень красиво! Спасибоimage

Kavizina Галина 13.02.2014

Нежная красота !!!Спасибо !!!{#}

Ах, какая прелесть нежная! Спасибо! Букеты с морковкой и листьями салатов выглядят очень забавно!

Очень красиво! Нежно! Замечательная весеняя подборка. Много необычных идей. Тюльпаны в вазе с лимонами или розы с морковкой... Утащила в избранное.Буду любоваться и вдохновляться! Спасибо!

как же я люблю тюльпаны. Эх... Каждую весну жду их с нетерпением. Раз десять пыталась вырастить их на балконе в горшке, но они не разу не порадовали меня цветами, не один не зацвел image

Подборка напомнила мне весенний декор одного кафе в Стокгольме. Кстати, в Швеции повсеместно используют искусственные цветы в украшении интерьера и смотрится это очень дойстойно.

А это ещё одна фотографии из этого кафе, с живым цветком:

Спасибо за чудесное дополнение!!!{#}

А на первом снимке искусственные цветы? Выглядят очень натурально.

Просто нужно, чтобы искусственные цветы были достойными...{#}

Спасибо за весеннее настроение,захотелось гиацинтов,завтра куплю или подарят image )))

Цветы в клетке и розы с морковкой поразили мое воображение image

Прекрасная весенняя подборка. Спасибо!

Я сначала не поверила своим глазам, когда морковку увидела image )))

Я тоже про розы с морковкой написать хотела image )

И мое! Спасибо за весеннюю подборку!