> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Розы из Графского парка

Розы из Графского парка

13.02.2014 16:14     Просмотров: 333     Комментариев: 8     

Графский парк, и кусты роз, много... 

Тяжелые бутоны, налитые влагой земли, чудесные трепетные лепестки с каплями росы... Именно так я себе представляю обитель строго графа... а может и не старого... 

мишки тедди, розы

И графиня... а может это ее призрак бродит среди аллей?

Не знаю, не знаю, как на Вас дейчтвует туман, но на меня он наводит именно на такие ассоциации.

У нас после "ледового побоища" и снежной зимы началась пора туманов. И в эту печальную пору я занималась... ну о чем вы подумали? Правильно - мишками) 

А сегодня снова светит солнце, и я хочу показать Вам немного "туманных" деток) Это будут цветы из Графского парка, розы)

Вот что я сегодня вижу при солнечном свете

мишки     в работе

ошмянская лариса     цветы

Еще чуть-чуть, и розы оживут. О, Вы тоже заметили этого серого забияку? Ну какой же парк без этих милых зайцев... Хотя, он больше похож на персонажа из "Алисы..."

Вот что делает со мной туман, или мне это только приснилось???

Продолжение следует...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лариса, какие замечательные малыши получились)) и фото прекрасные

LARCHIK Teddy world

Оля, спасибо! Сегодня такое!!! солнце светило, что мой фотоаппарат еле справлялся с цветопередачей, и немного переврал... Посмотрим, что получится в итоге)

Прелесть,прелесть!!!!Зайчик-чудо!

LARCHIK Teddy world

Ленусь, а заяц как-то сам выскочил))) он такой шустрик!

Людмила Назарова (ludmilanazarova)

Красивейший цветочно-мишковый такой букетик.

Графы, туманный Альбион, розарий..... Живут же люди! Немножко стало грустно - потому, что я с севера что ли?

Спасибо за прекрасности! Продолжения я я я!!!

LARCHIK Teddy world

Людмила,Вы прямо на мою волну настроились) Я такое стихотворение сегодня нашла, прямо в тему Ваших слов...

Будет продолжение!

Боже мой сколько роз! А сколько скоро мишек народится). Зайка очаровал, моська-чудо!

LARCHIK Teddy world

Оля, спасибо) Вот Зай меня тоже очаровал и зачаровал, все никак Розы не соберу)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз