Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидка в 20%...К 8 марта для ВАС, дорогие мои...!

Скидка в 20%...К 8 марта для ВАС, дорогие мои...!

13.02.2014 13:46     Просмотров: 321     Комментариев: 0     
Скидка в 20%...К 8 марта для ВАС, дорогие мои...! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну  вот, дорогие мои, неумолимо приближается весна: яркие лучи солнца, дурманящий  аромат мимозы, сверкающие прозрачные льдинки среди  тающего снега, запах свежести и чернозема в проталинах, ощущение  радости  и.... ПРАЗДНИК 8 МАРТА! Шикарная возможность еще  и еще  раз  одарить себя-любимых и  всех дорогих женщин вокруг  подарками от души, и чистого сердца!

Полностью поддерживаю  ВСЕХ ВАС и устраиваю  АКЦИЮ В МОЕМ  МАГАЗИНЧИКЕ !8 марта, праздничная акция, праздник, скидки, акция магазина, акции и распродажи, скидки на украшения

При покупке украшения из готовых работ, вы получаете  НЕСКОЛЬКО БОНУСОВ:

• бесплатную  доставку (при сумме заказа от 3000 рублей)
  • преимущественное  право на выполнение ВАШЕГО будущего заказа (т.е. вне  очереди)
  • и САМОЕ ГЛАВНОЕ:  разовую скидку в 20% на покупку по данной акции!

Акция  действует с  сегодняшнего дня и включительно ДО 8 марта  2014 года.

От вас - только ОДНО условие - произвести  оплату  до 08.03.2014 включительно...

Заходите ко мне в МАГАЗИНЧИК и... выбирайте  Ваши украшения - будьте  невообразимо красивыми и  элегантными в этот замечательный  праздник 8 марта... и  не только!!женский день, праздничные скидки, скидка 20%, акция, акция к 8 марта, скидка на украшения, скидкаДарите мои украшения всем тем, кого цените и любите всем  сердцем....

Ваша Наташа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз