Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Покупайте с легким сердцем, продавайте же с душой!

Покупайте с легким сердцем, продавайте же с душой!

13.02.2014 11:26     Просмотров: 290     Комментариев: 0     
Покупайте с легким сердцем, продавайте же с душой! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу поделиться с мастерами и покупателями небольшой, к счастью, хорошо окончившейся предновогодней  историей.   

Как водится, самая горячая пора (в плане покупок и продаж) случается перед каким-нибудь праздником. Настпавший в ту пору новый 2014  год не стал исключением! Хочется все успеть, всех порадовать, всем угодить, не забыть про себя хорошую, в городе пробки, снегопады, на почте аншлаг – короче сплошная суматоха, спешка  и т.д., ощущение, что  31 декабря в 24 00 все остановиться, и  ты уже никогда не сделаешь того, что не успел.

Естественно, что во всем вышеперечисленном я тоже участвовала, переживала за отправленные посылки,  особенно  с почти нереальными сроками доставки.  Но, вопреки всем припонам, до моих адресатов все дошло вовремя! А посылки я отправляю и с наложенным платежом тоже, как-то доверяю людям, наверное по себе сужу.  В итоге получается, что покупатель мой посылочку получил, денежки мне перевел, а я их через пару-тройку дней на почте забираю.

Вот так и случилось, посылка получена, деньги переведены, приобретение  покупателю  понравилось, положительный отзыв, но некоторое сожаление с его стороны, что как-то дороговато…

Сказано – сделано!  Как известно, оговорок по З. Фрейду, не бывает!  

Как гласит  Википедия: «Фрейд предположил, что с виду незначительные и бессмысленные ошибочные действия служат для реализации бессознательных желаний, являясь компромиссными образованиями, создаваемыми соответствующим сознательным намерением и частичным одновременным осуществлением бессознательного желания».

Прихожу я на почту за своими кровными, а мне говорят, что денег для меня собственно нет. Начинаем разбираться, ошибка в моей фамилии со стороны работников почты, отправлявших перевод. Это при том, что необходимые бланки для перевода я вообще-то заполняю сама, причем всегда печатными буквами (именно для того, чтобы все всем понятно было и не возникало недоразумений)!

Вот так и начались запросы, переспросы и тд. А на дворе 26-29 декабря, а 31 мне уезжать, а новогоднее настроение!

Так вот я и говорю: «Покупайте с леким сердцем, продавайте же с душой», чтобы от общения  покупок и продаж были только самые положительные эмоции и добрые воспоминания!

Деньги мне все-таки работники почты отдали на свой страх и риск, не дождавшись ответов на запросы, спасибо им за это.

С уважением, Олеся.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз