Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя свобода.

Моя свобода.

13.02.2014 12:35     Просмотров: 299     Комментариев: 0     

Что для вас творчество? Для меня это мой маленький огромный мир, личное пространство, мое одиночество, где я могу быть сама собой. Не оглядываясь на другие мнения или чьи то интересы. Весь мир чего - то хочет, разрывает на части своих потребностей, всем и каждому ты чего то должен. А уходя в творчество, в самом деле, раскрывается душа, таланты, при условии, что они есть. И можно с легкостью передать всю вселенскую любовь миру. Меня изначально увлекала живопись, но я всегда отходила от классических приемов, если это была живопись маслом, то монохромная, если акварель, то дотошно цветная. Потом в жизнь ворвалось маркетри, на долго и серьезно. А сейчас я посвящаю жизнь украшениям. Что может быть прекраснее украшения одного из лучших творений природы-женщины? Украсить ее с помощью самой природы, ее красок, минералов... Красота для красоты. Шамбалла, Чан Лю, просто изыски воображения. А куда воображение может еще завести в нетленных поисках творца, в сутаж. О, сутаж, это любовь с первого взгляда. И пусть сразу не получается, тонны просмотренных работ других мастеров откладывают отпечаток завитков и остужают воображение, но от того еще больше хочется придумать что то новое, невероятное, то, что еще не делали, не испробовали. Пусть пока проскочит ненароком сплагиаченый завиток, но все художники учатся у мастеров, Микеланджело тоже учился, все учатся. И лучшее признание мастера, это когда его ученик превосходит его работы. Творите, ведь пока вы в своём мире, мире без внешних проблем, задач и давления, вы свободны. И только отпустив себя в творчестве можно в итоге УСЛЫШАТЬ крик орла.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз