Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка

Конфетка

12.02.2014 23:38     Просмотров: 1317     Комментариев: 146     
Конфетка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! В честь приближения праздника 8 марта мы решили провести "Конфетку" . Призом является маленький вязаный мишка розового цвета. Он станет прекрасным подарком для любой девушки, женщины) Очень мягкий на ощупь и безумно милый. Конфетка будет проводится с 13.02 по 8.03 (включительно). Пересылка Конфетки за мой счет!

Условия очень просты:
- Становиться моим подписчиком совсем не обязательное условие! Но, если Вам понравились мои работы, а может быть и что-то заинтересовало Вас, я буду безмерно счастлива видеть Вас у себя в подписчиках;

- Разместите в своем блоге на ярмарке, или в любой социальной сети активную ссылку на мою конфетку;

- Так же номер будет присвоен, если в период проведения конфетки вы создали коллекцию с одной из моих работ размещенных в моем магазине. Одна коллекция – один номер! Чем больше коллекций, тем больше номеров;

- Оставляйте здесь комментарии со ссылкой, где вы разместили информацию об этой конфетке (ссылка должна быть активной);

- Ссылки на конфетку должны быть активными до конца проведения конфетки. После проверки вашей ссылки, я присваиваю ей номер, который в последствии будет разыгран. Пустые страницы и блоги не участвуют!

ПОБЕДИТЕЛЬ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЁН С ПОМОЩЬЮ ГЕНЕРАТОРА СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ 9.03.14 в 10.00!
ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз