Обновление пароля

>  >  >  > Результаты конкурса коллекций

Результаты конкурса коллекций

12.02.2014 22:19     Просмотров: 217     Комментариев: 3     

Девочки, добрый вечер! 

Для начала, хотела бы извиниться за то, что задержала результаты розыгрыша - на то были веские причины. Так как ранее за мной не наблюдалось подобной оплошности ни в проведении конкурсов, ни в отправке заказов, очень надеюсь, что вы меня простите.

Ну а теперь о главном!

Для начала озвучу цифры:

1. Марисабель набрала 291 балл!!!

2.Наталья (Смурфетта) набрала 218 баллов

3.Варвара набрала 165 баллов

4.Овалла и Алёна набрали по 50 баллов

5.Царевна 41 балл

6. Натали 38 баллов

7.Каширская Татьяна 29 баллов

8.Луиза 28 баллов

9.Aquarius 26 баллов

10.Чудеса нав нитке 8 баллов

Таким образом первый приз достается Марисабель!!! 

Второй приз я хочу подарить Варваре, так как одна из её коллекций мне приглянулась больше всего, а именно коллекция: http://www.livemaster.ru/gallery/452125-s-veroj-v-mechtu-ot-zemli-k-nebu

Отдельно хочу отметить еще участницу Наталью - спасибо большое за замечательные коллекции и за участие уже во втором моем конкурсе. Я хочу преджложить вам скидку на покупку любого укаршения (*в наличии) из моего магазина со скидкой 50% с доставкой за мой счет.

Остальные участницы получают возможность приобрести любое готовое изделие из магазина "Белка в свитере" со скидкой 30%

Огромное всем спасибо еще раз за участие, вы все большие молодцы! Зовите на свои акции, с удовольствием загляну и к вам на огонёк ) 

До встречи на страничках ярмарки!!!

И еще раз простите за опоздание.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз