> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Система скидкок в магазине

Система скидкок в магазине

12.02.2014 16:43     Просмотров: 219     Комментариев: 0     
Система скидкок в магазине | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие заказчики!

Я всем очень благодарна за интерес к моим работам! И в качестве ответного приятного жеста предлагаю вам скидки на изделия, размещённые в моём магазине, а также изготавливаемые под заказ.

- 5% пользователям ЯМ, добавившим меня в свой круг;

- 10% на второй заказ;

- 10% на заказ, сделанный в течение недели, на которой выпает Новый год, День влюблённых и 8 марта.

В 2014 году это: 10-16 февраля, 3-9 марта и с 29 декабря 2014 по 4 января 2015 года.

- 10% имениннику на заказ, оставленный в течение недели, на которой выпадает день рождения.

Для получения этой скидки вам необходимо предоставить скан первой страницы паспорта, где видно ваше ФИО и дата рождения. При этом заказ должен быть оформлен именно вами и получателем должны также являться вы.

Скидки могут суммироваться. К примеру, если вы именинник и делаете второй заказ, то ваша скидка составит 20%; если вы добавили меня в свой круг и сделали заказ в течение праздничной недели - ваша скидка - 15%.

Заходите, смотрите, заказывайте. Всегда всем рада!

С уваженим, Елена Михеева

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз