Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Самое правильное мужское лекарство...

Самое правильное мужское лекарство...

12.02.2014 13:54     Просмотров: 6271     Комментариев: 11     
Самое правильное мужское лекарство... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я хочу с Вами поделиться радостью, которую наверное испытывает каждый Мастер, который создает что-либо, а потом еще видит это на тех, для кого изделие создавалось.....конечно, у меня есть клиенты здесь, в Санкт-Петербурге, они мои любимые и обожаемые девочки, и счастье, которое я вижу в их глазах на последней примерке, когда уже все готово - это бесценно!!!!

...но я люблю создавать пеньюары, я люблю  делать счастливыми, сексуальными, раскрепощенными женщин...и их мужчин, которые могут увидеть их новыми глазами....а ведь это так интимно....и далеко не каждая готова поделиться фотографиями таких моментов....но когда это происходит - как вам объяснить? Меня это вдохновляет...до слез...

И в предверии Дня всех влюбленных я решила поделиться с вами этой радостью...

Итак, мой пожалуй, самый любимый пеньюар - красный с черным кружевом

акция, новобрачная

акция магазина, утро невесты 

Еще из нежно любимых моделей - белая рубашка....не зря же говорят "мужская рубашка на обнаженном женском теле утром -это как флаг победы для мужчины"

новость магазина, день всех влюбленных

любимые клиенты, любовь

Милейший и нежнейший пеньюар "Сирень" - очень нежный....

подарок девушке женщине

подарок мужчине

Невероятно соблазнительное белое кимоно....я всегда любила минимализм, и простота и эротичность этого пеньюара меня лично просто восхищает...а какая клиентка в нем красивая и соблазнительная - ммммм...

подарок мужу

Очень люблю пеньюары из свадебной тематики - похвастаюсь этим шикарным белым длинным комплектом еще раз....

подарок на 23 февраля

подарок на 14 февраля

Еще немножко "Нежного соблазна" - пеньюара, не только покоряющего нежностью, но и обожаемого мной за многофункциональность)))

подарок на 8 марта

подарок любимой

И - наконец - любезно предоставленный мне Ольгой фотографии)))) Ольга - сама является Мастером с Ярмарки Мастеров, вот ее чудесный волшебный магазинчик! для меня было огромной радостью то, что..во-первых, нам удалось лично познакомиться с Олей и ее чудесным мужем....во-вторых - пеньюар для нее выбирал Муж, а знаете как это приятно - когда мужчина так о своей любимой заботится)))...ну и в-третьих, по признаниями Оли, пеньюар (естественно, на Ольге, не в шкафу) - перед самым Новым годом замечательным образом у мужа вылечил насморк и вообще...скажем так, взбодрил!!! А уж то, что муж подарил Олечке фотосессию, где она смогла посниматься - это вообще чудесно!!! Мужу моя огромная благодарность и аплодисменты!!!

Так что...любуемся чудесной и невероятно соблазнительной Ольгой в красном пеньюаре "Какого цвета страсть"!!!

подарок любимому

день святого валентина

подарок невесте

....знаете, в переписке мне часто клиентки пишут, что пеньюары - это практически для мужчин средство от хандры, ну и безопасный и абсолютно без противопоказаний афродизиак))))

Так что может, лучшим подарочком на 14 февраля станете Вы - в чудесном, соблазнительном, нежном, восхитительном пеньюаре? )))

Кстати, подходит к концу акция-марафон, и сегодня еще можно побаловать себя пеньюаром со скидкой 4% из готовых работ)))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз