День рожденья - грустный праздник...

День рожденья - грустный праздник... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, извините меня за столь поздний пост.  День рождения давно прошел, а я только сейчас готова сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Когда я была маленькой, я очень любила день рождения: подарки, ожидание чуда, накрытый вкусный стол, поздравления подружек и родных... Став постарше, все рано любила. -  все равно ожидание праздника, чудес, подарков, гостей, танцев(в то время мы еще танцевали парами медленные танцы).мыльное удовольствие

Став еще старше - перестала любить - грустное ощущение, что годы уходят, что становишься старше, морщинкок больше стновится, седых волос, про подарки  и так все знаешь,  потому что сама их покупаешь...

Так было и в этот год... Накануне я грустно пила шампанское за прошедший год, ощущая себя старше на целый год.. Потом стала считать сколько мне лет. И вдруг путем математических действий я выяснила, что мне не 58, а всего 57 ! лет! день рожденияЯ -то считала, что мне 58. А так я получаюсь совсе молодой!!!!  И так сразу радостно стало!!!

А утром, как обычно, скорее проверить почту, а там!!... Море поздравлений, представляете?! Как приятно, что придумали такую шткуку- оповещалку, у кого когда день рождения! Оказывается, так приятно получать поздравления от знакомых и незнакомых, так приятно самой писать поздравления!

Большое спасибо любимым Покупателям, друзьям - Мастерам, знакомым  и просто зашедших на огонек  и на чашку чая, я никогда не получала столько виртуальных букетов цветов, столько пожеланий, столько поздравлений и даже стихов собственного сочинения в мою честь!

А потом приехали дети с разноцветными шариками под потолок, подарки, торт с кофе, пантомима, шампанское!!... Нет, все-таки день рождения - прекрасный праздник! СПАСИБО ВСЕМ за поздравления!!!!день рождения

Комментарии (26)

Лена, очень жаль, что я не поздравила вовремя - дорога ложка к обеду...) Мы познакомились только что... У вас потрясающее чувство юмора ! И с таким- то чувством грустить из-за возраста ?! А какой такой возраст ? Всего - то 57... Тю, еще столько можно наворотить !..{#} Удачи и здоровья Вам !

"Славяночка" 13.02.2014

Да!{#} Это здорово!

Ленхен 13.02.2014

С прошедшим днем варенья! Здоровья Вам и оптимизма! Иногда и в 60 жизнь только начинается! Всё зависит от внутреннего настроения. Не теряйте способности удивляться и радоваться жизни!)))

Елена! Я присоединяюсь к поздравлениям!

Вы просто ЧУДО! {#}

Елена, прекратить такие настроения! Года просто не считаем и все! Это всего лишь цифра в паспорте! Главное как вы себя ощущаете внутри!!! {#}

С наступившим Днем Рождения!! Оставайтесь такой же светлой, позитивной, думающей, мудрой!!! Здоровья конечно же!!! {#}

Леночка дорогая, с наступившим Днём Рождения!!!!!!!{#}

Счастья, радости, здоровья, новых свершений!!!!!!!!{#}

А сколько ещё интересного впереди, ведь жизнь - это увлекательное приключение!{#}

С уважением и теплом, Натали.

С праздником!

Елена, с днем рожденья! Удачи и радости! Процветания Вашему магазину{#}!

Есть такое дело!{#}

Елена! Поздравляю Вас с прошедшим Днем Варенья! Пусть этот праздник будет всегда сладким ,вкусным и радостным как в детстве!!! А Вы - оптимист и большой молодец!!! Всегда радуетесь жизни!! Так держать!!!

Показать еще