Я - бабушка, и горжусь этим!!!

Я - бабушка, и горжусь этим!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня, 11 февраля, моя доча Маша родила мне ещё одну внучку! Теперь я пятикратная бабка и горжусь нашим потомством!

Только-только я написала новость об открытии дочкиного магазинчика на ярмарке, как могу сообщить и ещё об одной, глобальной новости. Теперь у меня 2 внука и 3 внучки ))

Комментарии (15)

И от меня спасибо за поздравления! Очень приятно, что наши семейные радости становятся приятными и другим людям!

)) Спасибо!

Поздравляю с таким чудесным событием!!!! Счастья Вшей семье, здоровья, благополучия!!!{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Ура! Ура! Молочко есть, кормимся, растём!

Как удаётся распределять любовь? Хы... Да я их всех гоняю в хвост и в гриву! Если их вовремя не построить, тут и правда, можно будет с ума сойти! Но у нас не забалуешь {#}. Дети знают, что у бабушки все вещи можно брать только спросясь и всегда класть после этого на место. И тем интереснее им залезать ко мне на второй этаж, в неизведанные пространства, особенно учитывая, что тут собака Груха и мои пещеры Алладина...

Вот это да!!!Поздравляю от всей души!!!!!

Людмила, здорово! Поздравляю Вас и Вашу доченьку! С рождением внучки! Растите здоровенькими, умненькими и красивыми!!! :-)

Ух ты!!!!.... У меня и один- то легко переворачивает с ног на голову не только квартиру, но и расписание жизни родителей!!!! А тут пятеро! Поздравляю! ресно, а как. Вам удается распределять между малышней свою любовь?....

Спасибо, девочки! С четырьмя у нас весело! С пятой - летом, на травке, да с собакой и котом..... Предвижу настоящий цирк {#}

ооо, как здорово!!! :) Поздравляю! Радости вам по-больше от внуков!{#}

Поздравляю Вас ! Да,внуки - это здорово!!!

Показать еще